Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные аксессуары


Событие

Декор предметов Свадьба Аппликация Роспись Свадебные аксессуары

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Совсем немножечко моих новинок. Есть и другие новинки, но то компьютер не работает, то интернет, не судьба видно поделиться со "страной". Приятного просмотра.

Совсем немножечко моих новинок. Есть и другие новинки, но то компьютер не работает, то интернет, не судьба видно поделиться со "страной". Приятного просмотра. (фото 1)
 
Свадебные аксессуары (фото 2)
 
Свадебные аксессуары (фото 3)

Такая надпись у меня была на бутылках по всей высоте - декор позволял, а здесь попросили вот такой декор и надпись , пришлось "мелчить".

Такая надпись у меня была на бутылках по всей высоте - декор позволял, а здесь попросили вот такой декор и надпись , пришлось "мелчить". (фото 4)

А это инициалы молодых с лицевой стороны бутылок.

А это инициалы молодых с лицевой стороны бутылок. (фото 5)

Такой набор я уже выставляла, но здесь разные бутылочки, и заказчики мне сказали, что "узенькая" бутылочка - это жених, " а "толстенькая" - это невеста и декор соответсвующий, у "него" - бабочка и пиджак, у "неё" - платье. Лично у меня такой задумки вообще не было, как-то само собой получилось, а вот у людей ассоциация лучше работает)))

Такой набор я уже выставляла, но здесь разные бутылочки, и заказчики мне сказали, что "узенькая" бутылочка - это жених, " а "толстенькая" - это невеста и декор соответсвующий, у "него" - бабочка и пиджак, у "неё" - платье. Лично у меня такой задумки вообще не было, как-то само собой получилось, а вот у людей ассоциация лучше работает))) (фото 6)
 
Свадебные аксессуары (фото 7)

Подуха к этому набору.

Подуха к этому набору. (фото 8)

До новых встреч!

Lara77

Очень красивые,просто шикарные работы!бравобравобравоОсобенно поразил первый набор-своим изяществом и утонченностью !

Наталья Бурцева

Все работы очень нежные, великолепные!!!

ksene4ka76

Очень красивые работы!!! Мне все понравилось!!!цветы

Катя Синявская

Прекрасные работы!Браво!браво

IrinaSam _ Ирина Сам

Спасибо Всем за похвалюшки! Очень приятно!

b_l_e_f

Сколько нежности...

salomeya

Очень, очень красиво! Нежненько так....

IrinaSam _ Ирина Сам

Пасибки большое!!!

Топотик

Ирина, какие у вас шикарные свадебные работы! ПРосто шик, блеск, красота!!! А еще поразили красивые фото... В какой программке вы обрабатываете? Может МК есть? тоже так хочу научится.... И фото, и бутылочки...))

IrinaSam _ Ирина Сам

Спасибо огромное!!! цветы Я работаю в Фотошоп CS5  на русском, очень удобен. МК по фото нет, в интернете много видео уроков, по которым я собственно и училась работать с фотошопом, единственно, что нужно знать, чтО Именно вы хотели бы сделать со своей фото...

Топотик

мне тоже недавно поставили русскую версию, только номера не знаю.. спаисбо за совет. Буду штудировать всемирную паутину!