Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немножко свадебных новинок


Событие

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Аппликация Моделирование конструирование Немножко свадебных новинок

В избранных: 52
В избранных: 52
В избранных: 52

Поделиться:

Эх, дааавно я здесь не была. Младший киндер подрос и времени для любимого хобби не осталось совсем. И мои новинки я делала ну оочень доооолго.
Бутылочки "Жених и невеста" есть практически у всех и я тоже очень захотела сделать своих. Вот такие получились, может повторилась, не знаю даже, ну пусть меня простят. Пользовалась МК мастерицы gud , пасибки ей большое!!! https://stranamasterov.ru/node/225893?c=favorite_c .

Эх, дааавно я здесь не была. Младший киндер подрос и времени для любимого хобби не осталось совсем. И мои новинки я делала ну оочень доооолго. 
Бутылочки "Жених и невеста" есть практически у всех и  я тоже очень захотела сделать своих. Вот такие получились, может  повторилась, не знаю даже, ну пусть меня простят. Пользовалась МК мастерицы  gud , пасибки ей большое!!!  https://stranamasterov.ru/node/225893?c=favorite_c . (фото 1)

Моя любимая подушечка. Лепестки из шифона, обожженные над свечой.

Моя любимая подушечка. Лепестки из шифона, обожженные над свечой. (фото 2)
 
Немножко свадебных новинок (фото 3)
 
Немножко свадебных новинок (фото 4)

Вот такая прямоугольная казна, сделана из коробки "почты россии" , самый маленький размер, механизм крышки "открывания-закрывания" этой коробки остался не измененным, и идея оформления такой коробки пришла сама по себе.

Вот такая прямоугольная казна, сделана из коробки "почты россии" , самый маленький размер, механизм крышки "открывания-закрывания" этой коробки остался не измененным, и идея оформления такой коробки пришла сама по себе. (фото 5)

Долго придумывала способ нанесения красивого шрифта на бутылки - ничего в голову не приходило, и вспомнила про нашу "страну" (а пыталась изобрести велосипед хе-хе) и вот этим МК у мастерицы Ol'ka и воспользовалась https://stranamasterov.ru/node/320428 . Спасибо ей!

Долго придумывала способ нанесения красивого шрифта на бутылки - ничего в голову не приходило, и вспомнила про нашу "страну" (а пыталась изобрести велосипед хе-хе) и вот этим МК у мастерицы Ol'ka и воспользовалась  https://stranamasterov.ru/node/320428 . Спасибо ей! (фото 6)

А это фото , сделанные профессиональным фотографом, которыми со мной поделилась одна из невест.

А это фото , сделанные профессиональным фотографом, которыми со мной поделилась одна из невест. (фото 7)
 
Немножко свадебных новинок (фото 8)
 
Немножко свадебных новинок (фото 9)

Идей много, а времени нет вообще. Ладно уж, надеюсь, осуществлю их, а пока буду делать эскизы, вычитала такой совет у Саровочки, что она свои идеи записывает и зарисовывает, что я и стала делать, потому что идеи проскальзывают и так же благополучно "ускользают" без возврата, поэтому я и завела тетрадку и тщательно все зарисовываю записываю.

p

vera13

Какая красотабраво

Antonia.Liz

Как красиво!!!!!!Браво!!!!!

Валентина Я

великолепно, браво, Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Бурцева

браво Очень красиво!!!

Анна Голубкова

Красотищаааааааааааааа!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!супер!

Светик 1903

Очень красиво! Очень! цветы

Гришина Елена

Сколько красоты!!! На фото 8 - просто чудо!!!цветы

Катя Синявская

Восхитиительные работы!Браво!Браво!браво

IrinaSam _ Ирина Сам

Спасибо вам, девчонки, за похвалюшки!!! благодарю

Ol'ka

Ирина, какие красивые работы!

БРАВО!!!!

Набор с казной очень красивый. Еще и еще раз убеждаюсь, что фото, сделанные Мастером своего дела троекратно раскрывают красоту работы. 

Эх.... Все бы заказчики делились фото. :( Все мне обещают, но в настоящий момент только одна невеста выполнила обещание и прислала суперские фото, сделанные фотографом. 

IrinaSam _ Ирина Сам

Пасибки большущее, Оленька!!! Да, жалко, что не все невесты готовы делиться, наверное, это лень... 

Анна2009

Ирина,а чем вы делали надписи на бутылках?

IrinaSam _ Ирина Сам

Контуром "Декола" для стекла и керамики.

Анна2009

Вот это да,они у меня есть и я ими пыталась написать,но так тоненько у меня не получалось.

Елезаветка

Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!

IrinaSam _ Ирина Сам

Псиба!!!!!!!!!! благодарю

Татьяна Королева

я в восторге!!!..все сделано исключительно прекрасно!!!..бравооооо!!!!

IrinaSam _ Ирина Сам

Спасибочки большое!!! Я ваша поклонница!

Травкина_Мария

Очень классные работы!

IrinaSam _ Ирина Сам

Спасибки!!!! цветы

гость

Ирина, у Вас безумно красивые работы. Вы - талант!!! Подскажите, как можно заказать ваши изделия (интересуют свадебные наборы). Я в восторге! Очень красиво!!!

IrinaSam _ Ирина Сам

Спасибо огромное за столь приятные слова!!!!!!! К сожалению, Ваш профиль не активен, и я не могу написать Вам в личку, а здесь - на сайте - нельзя рекламировать свои работы, поэтому пишите мне  irinasam22@yandex.ru , а я Вам сброшу ссылочку на свои работы)))