



Поделиться:
Привет всем! Мне сегодня захотелось сделать ноутбук, но только не бумажный, как всегда делают, а вовсе другой и идея дизайна тоже)
Нам понадобятся: ножницы, клей, бумага любого цвета, спичечный коробок, штрих - можно заменить и аксессуары.

Берем спичечный коробок и делаем заготовку для ноутбука. Сделайте ее такого размера, который вам подходит)

Берем нашу заготовку и обматываем фольгой.

Вот так должно получиться

Берем бумагу того цвета, который бы хотите ( моём случае это серебряный) и подрезаем под размер клавиатуры.

И приклеиваем

Берем штрих и рисуем кнопки

Сзади каждой коробки из-под диска есть картинки с фрагментами игры

В моем случае это коробка и-под диска Гарфилда. Я думаю его знают многие)) Вырезаем картинку, которая вам больше нравится. Там их чаще всего 3.

И это приклеиваем к ноутбуку в качестве экрана

Украшаем - мое любимое))

Я взяла свои наклейки монстер хай и наклеила их на ноутбук. Сзади.

И спереди.

Небольшая фотосесия)


Кто попросит, могу сделать мастер-класс по дивану Лагуны

Вот и все))

Я думаю ноутбук получился необычным и не похожим на другие ноутбуки, сделанные своими руками. Надеюсь мой урок вам поможет и вашим куколкам будет, где поиграть в Гарфилда, когда им станет скучно 
Хороший мк, но я бы добавила раздел Кукольная жизнь. Так кукольникам будет легче найти твой МК
Спасибо,думаю ты права я так и сделаю)
Идея хорошая!
Но название длинное,писать надо кратко,но понятно например: Ноутбук для куклы.
Спасибо)Я это учту
Здравствуйте, Катя! Если вы говорите: учту, то надо сразу исправлять... Я изменила название записи и исправила грамматические ошибки.
Круто!!! Зделаю МК