Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ослик -цветовод


 22 из 107 

Ландшафтный дизайн Аппликация Моделирование конструирование Ослик -цветовод Бумага Бумага бархатная Бутылки пластиковые Ленты

В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55

Поделиться:

Вот такой милый ослик поселился во дворе нашей школы с начала лета. История его появления долгая. Объявили в районе конкурс по садово парковой скульптуре из бросового материала и сроки выбрали как нельзя "лучше". Конец учебного года, отчеты, летний лагерь, жарища. Делать ничего не хотелось, понимала масштабы и сложность работы, но администрация настояла. И вот он, результат, на ваш суд.

Вот такой милый ослик поселился во дворе нашей школы с начала лета. История его появления долгая. Объявили в районе конкурс по садово парковой скульптуре из бросового материала и сроки выбрали как нельзя "лучше". Конец учебного года, отчеты, летний лагерь, жарища. Делать ничего не хотелось, понимала масштабы и сложность работы, но администрация настояла. И вот он, результат, на ваш суд. (фото 1)

Долго ломала голову, что сделать? Творческим толчком послужила работа мастерицы с нашего сайта. Огромное спасибо за идею. Думаю, что не обидела Вас своим плагиатом.

Долго ломала голову, что сделать? Творческим толчком послужила работа мастерицы с нашего сайта. Огромное спасибо за идею. Думаю, что не обидела Вас своим плагиатом. (фото 2)

Ослик стал всеобщим любимцем, во дворе школы часто гуляют родители с карапузами. Я очень переживала, что Ослик не переживет тисканий и обнимашек, но он молодец, стойко держится и даже не потерял за два с лишним месяца своего шарма и обаяния. Охранник смеётся, говоря, что уже наверное пол района перефоткались с нашими фигурками (ослик не одинок, у него целая компания бутылочно-горшечных друзей)

Ослик стал всеобщим любимцем, во дворе школы часто гуляют родители с карапузами. Я очень переживала, что Ослик не переживет тисканий и обнимашек, но он молодец, стойко держится и даже не потерял за два с лишним месяца своего шарма и обаяния.  Охранник смеётся, говоря, что уже наверное пол района перефоткались с нашими фигурками (ослик не одинок, у него целая компания бутылочно-горшечных друзей) (фото 3)

А какие у нас глазки, нравятся?

А какие у нас глазки, нравятся? (фото 4)

А ушки?

А ушки? (фото 5)

А хвостик с бантиком?

А хвостик с бантиком? (фото 6)

Так все начиналось. Собирали мы нашего Ослика долго, часа 3 провозились, старались закрепить намертво,чтоб не развалился. Спасибо моему коллеге - педагогу по физкультуре, который приложил не дюжие силы и смекалку, скрепив все крепко - накрепко.

Так все начиналось. Собирали мы нашего Ослика долго, часа 3 провозились, старались закрепить намертво,чтоб не развалился. Спасибо моему коллеге - педагогу по физкультуре, который приложил не дюжие силы и смекалку, скрепив все крепко - накрепко. (фото 7)

Увлажняющая масочка для мордочки. (Отмачиваю бумажные этикетки)

Увлажняющая масочка для мордочки. (Отмачиваю бумажные этикетки) (фото 8)

Кстати, наш Ослик очаровал не только жителей микрорайона. На конкурсе мы получили 1 место! Не зря старались.

Кстати, наш Ослик очаровал не только жителей микрорайона. На конкурсе мы получили 1 место! Не зря старались. (фото 9)
Приморская Лилия

Какой замечательный!!!

Наталья В

Спасибо

АлёнаФот

Просто ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ ослик!!!!!!приветствую

Наталья В

Мы старалисьсмущаюсь

Aktanchik

Милашка! бравои размер впечатляет. я думала он пятилитровый, а он двадцатиудивляюсь класс!

Наталья В

Иногда размер имеет значениесмеюсь

Marysia солнышко

Славный!!!бравоцветы

Наталья В

Мы старались!

Вредьнюшка

Лучше не придумать ! КрасОвец !!!

Наталья В

Спасибо за похвалу

Глиболиннна

Очаровательный ослик !супер!В вашем блоге очень много интересных работ!цветы

Наталья В

Спасибо

Инусик-36

Боже, какое очаровательное создание!!!! бравобравобраво Он такой милый и добрый, просто чудо!!! А можно узнать подробности крепкого крепления??? Смотрела, смотрела, но так и не поняла каким образом там все держится думаю