Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Последние картины


 20 из 134 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Вышивка крестом Последние картины Канва Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Салют, мои дорогие)))) Эту мою картину я вам не показывала, хотела похвастаться сразу уже в оформленном виде. Это дизайн Dimensions - Eagle in Moonlight / Орел в свете луны. Вышито на черное канве. Впервые оформила работу с тремя паспарту, смотрится шикарно!! А черное паспарту - бархатное, переливается.

Салют, мои дорогие)))) Эту мою картину я вам не показывала, хотела похвастаться сразу уже в оформленном виде. Это дизайн Dimensions - Eagle in Moonlight / Орел в свете луны. Вышито на черное канве. Впервые оформила работу с тремя паспарту, смотрится шикарно!! А черное паспарту - бархатное, переливается.   (фото 1)

Работа без оформления. Эх, как же мне нравится))

Работа без оформления. Эх, как же мне нравится)) (фото 2)

Она рельефная, благодаря беку и французикам (звездочки)

Она рельефная, благодаря беку и французикам (звездочки) (фото 3)

Ну и моя особая любовь, к этой картине у меня особое трепетное отношение. Она мне нравится безумно-безумно, намного больше, чем многие другие, даже намного больше и сложнее работы. Это сама НЕЖНОСТЬ!!!!!

Ну и моя особая любовь, к этой картине у меня особое трепетное отношение. Она мне нравится безумно-безумно, намного больше, чем многие другие, даже намного больше и сложнее работы. Это сама НЕЖНОСТЬ!!!!! (фото 4)

Вся картина получилась розово-кремовая. рамочка фактурная.

Вся картина получилась розово-кремовая. рамочка фактурная.  (фото 5)

Ну а это вышивочка моей дочки, ей 11. Это одна из Феечек настроения. В волшебной пыльце мы пришили пайетку и золотистые бисеринки.

Ну а это вышивочка моей дочки, ей 11. Это одна из Феечек настроения. В волшебной пыльце мы пришили пайетку и золотистые бисеринки.  (фото 6)

Рада всем гостям)) 

Nanusi4ka

Орёл ну прям, как настоящий! Кажется, что вот-вот слетит с ветки.
Девушка очень нежна и трепетна... Восхитила!
Феечка настроения очень мила и украсит интерьер девчачьей комнаты )))

супер!бравоцветы

merinka-Mary

Спасибо большое за первый и такой приятный комментарий!!цветы

Юлия Канивец

шикарно!!!

merinka-Mary

Спасиииибо!!

ДиМа-К

qxjvsp1zqk.jpg

merinka-Mary

Спасибо, Дим

Suleima

Какие красивые работы!!!!

merinka-Mary

Благодарю)) Очень приятно слышать/читать))

Слабчик Екатерина

Неописуемая красотасупер!

merinka-Mary

смущаюсь благодарю

Изумрудная

У кого самые красивые, самые сложные, самые необычные работы, вышитые крестом?думаю У меня не возникает затруднений ответить - у ТЕБЯ!!! благодарю

merinka-Mary

Бог ты мой!!! Наташ, ну ты меня и захвалила!!!!!!! Чертовкси приятно, но только таких, как я, оооооооочень много)))) И ты одна из них жму руку

Елена Ложкина

Эта работа просто супер !супер!

merinka-Mary

цветыура!

lencha

КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!! Мери, у тебя золотые руки!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!бравобравобраво

merinka-Mary

Леночка, спасибо, дорогая!!!!! Как же приятно читать такие комменты!! Прям балдею!!! СПАСИБО!!!

Людмила Дмитриевна

Ах, как КРАСИВОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Роскошные картины!!!!!!!!!!!! И доча умница-рукодельница!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

merinka-Mary

Людмила Дмитриевна, спасибо Вам большое за такую высокую оценку!!! Значит, не зря старалась))

Победа-Виктория

Мери, у тебя очень красивые работы! Утонченный вкус! Золотые руки! Браво! супер!цветы

merinka-Mary

Ух ты!! Спасибо!!! Вот такой я нескромный человек, нравится мне, когда такое пишут)))))) жму руку

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Впечатление супер! !

merinka-Mary

Ооооо, я так рада)!!!!!

Наtалья

Ваши работы просто завораживают!

merinka-Mary

Спасибо большое за такую оценку!!! Безумно приятно читать такое!!

Лалёчек

Мериночка, восхитительные работы. Очень понравились обе картины, но вторая действительно сама нежность. Невозможно оторвать глаз от нее. Дочечка у тебя такая маленькая а уже замечательная мастерица, в маму! цветы

merinka-Mary

Аллочка, спасибо, дорогая!!! Вор парадокс, эту розовую девушку вышить легко, намного легче, чем многие другие работы, но мне она нравится намного больше остальных. Даже тот же самый орел, так сложно было, на черной канве, да еще и черными нитками, я чуть глаза себе не сломала, но все равно к девушке у меня абсолютно другое отношение. Не знаю, почему, она мне ну оооооочень дорога. 

Крысёна лапчатая

Какое удовольствие я получила побродив у тебя в гостях!!! Первая вышивка прямо завораживает, есть в ней что-то магнетичное! Вторая нежнейшее очарование! очень понравилась! А доченька умница! Столько терпения и старания! Браво ей!

merinka-Mary

Юлечка, спасибооо, как же приятно знать, что ты своими работами доставляешь  удовольтсвие!!!! Да, я с тобой согласна, в картине с орлом есть что-то магическое, притягивающее взгляд, я это ощущала с самого начала.

Олюшка-совушка

Мэри! Слов нет! Соглашусь с тобой сто раз "Орел" шикарный! В паспарту смотрится очень благородно!

Девушка с цветком и правда сама нежность! Очень красивая работа!

Доченька у тебя умница! Феечка очаровательная!!! 

merinka-Mary

Олюшка, спасибо, солнышко!!!!! От твоего комментария я прям взлетела до потолка, приятно до чертиков)

tayochek

Мери, какие вы с дочей мастерицы! Ваши работы можно рассматривать до бесконечности! Они вызывают чувства, не оставляют равнодушными, а это главное, когда люди смотрят на твои работы и чувствуют то же, что и ты. Все три работы разные по эмоциональному настрою, но все замечательные и выполнены мастерски!браво

merinka-Mary

Таечка,  Ваши млова, как бальзам на душу.

.Они доказывают,  что стоило трудиться, такие слова придают силы для дальнейшей работы!!!! Спасибо большое!!!!!!

 

Olga_80

Шикарные работы! Орел - просо глаз не отвести! Заинтересовала феечка. Пойду сейчас поищу схемки. Кстати, луна не светится в темноте? Недавно узнала, что есть такие нитки

merinka-Mary

Олечка, спасииииибо!!!  А луна не счетится, идея ротрясающая, но уже поздно, да и такие ниточки у нас не продаются((

zarinali

Восхитительные работы! А вышивка дочки просто поразила -умница какая! Здорово всё!

merinka-Mary

Светлана, спасибо Вам большое)) Очень рада, что Вы зашли в гости жму руку

Mvirtuozo

Очень милые и чувственные вышивки! Помимо техничности тут чувствуется и вложенная в работу любовь! Браво!

merinka-Mary

Спасибо))) Как же без любви, я давно уже поняла, если настроения плохое, то никак не получатся вышивать, все время ошибаешься, начинаешь нервничать, так что так или иначе, любовь- обязтельный атрибут творчества)))

Ser-ine

Shatttttttttttttttttttttttttttt, anchap shat gexecik ashxatanqner en ,цветыцветыцветыhpartanum em vor mer hayuhu ashxatanqnern en бравобравобраво

merinka-Mary

смущаюсь Shnorhakal em))) Iskapes, hay azgy shat taghandavor e , apsos vor gnahatogh chka. Aveli shut gnahatoghner kan, bayc hnaravorutyun chunen dzerq berelu, isk ovqer ayd hnaravorutyuny unen, chen gnahatum u haskanum, cavoq srti.

Ser-ine

aysor aravotyan shat patahakan nkateci vor ays saytum ka dzez nman taxandavor hayuhi, sirts aynqan met uraxutyun aprec, iroq hpartanum em dzezanov u zder ashxatanqnerov, mek@ myusic shqex en, xosqer chem gtnum hiacmunqs artahayteluбраво

Анжела Попова

Очень красиво! У Вас правда ручки золотые! Такие красивенные работы!

merinka-Mary

Спасибо большое, очень приятно)

Анфиса Ч

Боже мой!!! На маленькой картинке посмотрела, даже не поняла, что это - вышивка, и не поняла, что это орёл. Увидела ветки и букву "О", думаю, надо посмотреть, что это за креатив Мери сотворила из веток. А когда открыла, просто замерла! Надо же, как реалистично и объёмно выглядит рисунок! Ветки просто, как настоящие, и сверху лежащие. Всё-таки Деменшенс плюс золотые ручки делают своё дело. У меня лежат два набора этой фирмы, всё никак не решусь начать, тоже на чёрной канве, там правда, глаза сломать можно, да ещё нитки разбирать как-то сложно нужно. А девушка с дивным цветком вызывает какие-то глубинные чувства, я даже сформулировать не могу, что это - нежность, восхищение, трепетность... Но твоей любовью от этой картины веет - это точно! Доченька - молодчинка! Моя тоже в 11 лет вышивала, а теперь вот замуж вышла. 2 августа была свадьба, выложу потом фотографии, там есть твоё деревце красно-белое в моём исполнении. Ох, какое оно было долгое, думала уже не успею.

merinka-Mary

Боже мой, перечитала комментарий аж несколько раз, никак не могла оторваться)))))) Это просто сказка, а не комментарий!!!!! СПАСИИИИИИИИИИИББОООООООО за такие эмоции ура!

Надюшка11

Обалденной красоты работы и оформление!!!!!!!!!!! Я восхищена твоим терпением по вышиванию и утонченным вкусом!

merinka-Mary

Надюшик, спасибо, дорогая)) К своему стыду только сейчас увидела твой комментарий)) И тааааааак обрадовалась ему)) СПАСИБО, ДРУГ!!!!!

Лариса_Г.

Мери! Прекрасные картины! Этот гордый и независимый орел, крепко сидящий на ветке, выглядит настолько убедительно, что не верится - это вышивка!!!

И девушка просто дышит нежностью...

 

Вы большой мастер своего дела!

merinka-Mary

Спасибо большое, очень рада, что Вам понравились мои работы))цветы

yesia

Нереальная красота! Я в восторге!браво

merinka-Mary

цветы