

Поделиться:
Все, выдала подругу замуж, приехала, теперь могу все показывать.
Итак, первое что есть это наш сундучок для денег.

Была взята обычная коробка, которая в скором времени была обклеена обоями, и все неровности и шероховатости были спрятаны рюшами и тесьмой. Внутри обклеена белой обычной бумагой, чисто для вида.

С бокалами пришлось помучиться. Ни один клей не хотел брать эти цветы и бусины( на других бокалах). В итоге спустя очень много времени мы все таки их приклеили. Эти бокалы были сделаны на вечер.

Вместе смотрятся хорошо=)

А это наше дерево пожеланий, под него как раз и делался альбом представленный мною ранее.

Свечи украсили лентой и все этими же цветочками, зелень добавляла сама.

А эти бокалы попроще, они были на битье.

Замечательный нежный наборчик!
Спасибо)
красиво! А почему бокалы для битья такой красивой формы, а основные обычной? мне кажется надо было декор основных бокальчиков сделать на этих изящных высоких бокальчиках:-) Цветы сами делали?
Спасибо) Это было желание невесты, от меня требовалось всего лишь их украсить. А цветы покупные, продавались в пакетах где-то штук по 30-50 в одном
Спасибо большое)