Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Во время отпуска...


 8 из 11 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Во время отпуска Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Благо, во время отпуска можно наконец-таки заняться любимым делом.... Вот что я "надекупажила"....Занималась заготовками на зиму,разбила банку для специй.Но,что ни делается ,то делается к лучшему....В итоге получился набор для специй.

Благо, во время отпуска можно наконец-таки заняться любимым делом.... Вот что я "надекупажила"....Занималась заготовками на зиму,разбила банку для специй.Но,что ни делается ,то делается к лучшему....В итоге получился набор для специй. (фото 1)
 
Во время отпуска... (фото 2)

Баночка для кофе"100 %"для подруги

Баночка для кофе"100 %"для подруги (фото 3)

Трещинки поближе(на ПВА)

Трещинки поближе(на ПВА) (фото 4)

Подарили мне птичку-магнит.Любовалась я ею,любовалась,а в итоге получилась вот такая бутылка-ваза "В райском саду"Бутылка декорирована листочками из соленого теста и стразами.Не судите строго...

Подарили мне птичку-магнит.Любовалась я ею,любовалась,а в итоге получилась вот такая бутылка-ваза "В райском саду"Бутылка декорирована листочками из соленого теста и стразами.Не судите строго... (фото 5)

Горлышко бутылки поближе.Пробка самодельная:пенопласт,часть детской погремушки и конечно же сама птичка.

Горлышко бутылки поближе.Пробка самодельная:пенопласт,часть детской погремушки и конечно же сама птичка. (фото 6)

За время отпуска мы успели отдохнуть на море.Привезли огромное количество ракушек и камней.Решили приукрасить детскую комнату (она у нас в морском стиле).Куда же без рыбок?!Огромное спасибо мастерицам за замечательные мастер-классы по лепке из соленого теста.Вот мои первые рыбки.Не судите строго....На подходе целое морское царство.Уж очень захватывающее это занятие - лепка!!! Подсела!!!! Дома сохнут: котики ,рыбки,лошадки,лягушки.....К своему рецепту теста добавила детский жирный крем(3-3 чайные ложки)Результат - классный!Может кому и пригодится.

За время отпуска мы успели отдохнуть на море.Привезли огромное количество ракушек и камней.Решили приукрасить детскую комнату (она у нас в морском стиле).Куда же без рыбок?!Огромное спасибо мастерицам за замечательные мастер-классы по лепке из соленого теста.Вот мои первые рыбки.Не судите строго....На подходе целое морское царство.Уж очень захватывающее это занятие - лепка!!! Подсела!!!! Дома сохнут:  котики ,рыбки,лошадки,лягушки.....К своему рецепту теста добавила детский жирный крем(3-3 чайные ложки)Результат - классный!Может кому и пригодится. (фото 7)
Неугомонная Анна

Замечательные работы, красивые! А бутылочка - класс!

Шпилька

Огромное спасибо за первую положительную оценку!!!

alozka

ЧУдесные работы!!!!!!!!

IrkaD

Красивые работыбраво

Шпилька

Спасибо!!!!благодарю

Ольга Александровна

Очень красивые работы!

Гуляюпосолнцу

СУПЕР!

Шпилька

благодарюблагодарюцветы

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!!!!

IraKimovna

ОООчень красивые работы!!!! Первая баночка просто восхитительна и рыбульки тоже!!!

Леди N.

Красота! Баночка для кофе особенно понравилась)

Шпилька

Всем огромное спасибо за позитивные отзывы!!!!!!цветы

zlatoiskra

Какая красота!

ludmila13

Очень красивые работы!!!!! Просто СУПЕР!!!!!!!