Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Велосипед в стиле шебби....
10 августа, 2013 - 10:57 ~ oxiko ~ Приму любые комментарии
Поделка изделие Плетение Велосипед в стиле шебби Бумага Бумага газетная Трубочки бумажные
Поделиться:
Добрый день всем мастерицам и мастерам!!! Представляю вашему обозрению вот такой шебби велосипедик. Делала его очень миниатюрным-9х13 см.
Цветочки делала из акварельной бумажки.
Какая красотища!Здорово!Забегайте в гости!
Ой спасибо девочки!!! Забежала,у вас тоже очень интересно,молодцы!!!!
какая прелесть!!!
Спасибо Юля!!!
Славное транспортное средство!!!
Ольга Михайловна,спасибо большое!
Чудесное изделие такое нежное
Любовь Михайловна,благодарю!!!
Такой махонький и такой нарядный! Понравился!
Спасибо Лена,я смотрю велосипедная тема и у Вас имеется))))
Ой,ну порадовали))))) спасибо!!!!
Оксаночка, отличный велосипед. А как к нему относится красавец, который рядом, наверное ему тоже такой нужен, а то ты себе с цветочками, а ему?. С уважением Светлана
))) Спасибо Светлана!!! Красавец не раз прикладывал к этому велосипедику свои маленькие ручки-колеса приклеивала раз пять)))...
Красотульчик какой! Ювелирная работа!
Спасибо Вам за приятные слова