Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кактус


 63 из 77 

Поделка изделие Торцевание на пластилине Кактус Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Пока я занималась вытынанкой, дочь сделала кактусенка. Так как квадратики для торцевания были маленькие, то кактусенок получился не таким колючим. Дочь сказала, что торцевание на пластилине - это самое легкое, что ей приходилось делать за последнее время и, что надо дать попробовать выполнить такую работу братику Ване (4,5 года).

Пока я занималась вытынанкой, дочь сделала кактусенка. Так как квадратики для торцевания были маленькие, то кактусенок получился не таким колючим. Дочь сказала, что торцевание на пластилине - это самое легкое, что ей приходилось делать за последнее время и, что надо дать попробовать выполнить такую работу братику Ване (4,5 года). (фото 1)

Для украшения использовали цветок, оставшийся от квиллинга - у нас много таких осталось. Теперь надо думать, куда их можно приспособить. Глазки купили в отделе Ткани, они двигаются внутри.

Для украшения использовали цветок, оставшийся от квиллинга - у нас много таких осталось.  Теперь надо думать, куда их можно приспособить. Глазки купили в отделе Ткани, они двигаются внутри. (фото 2)
ANAID

браво

razlivalova

Спасибо!

надюшечка

очень круто  и оригинально!цветы

razlivalova

Спасибо за отзыв!