Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Одуванчик


 64 из 77 
Техника
Материал

Поделка изделие Вырезание Одуванчик Бумага

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Вторая работа. Спасибо Lissa!

Вторая работа. Спасибо Lissa!
Струкова Елена Николаевна.

Здорово!бравосупер!цветы

razlivalova

Спасибо!

lissa

Оксана, прелестный одуванчик!!! Но я его не вырезала, а шаблон на эту работу Вы могли видеть у  Дерябиной  Веры https://stranamasterov.ru/node/56391

razlivalova

Шаблон я взяла из Интернета, по Вашим ссылкам. А у Вас есть что-нибудь воздушное?

lissa

Оксана, все шаблоны я беру из Вэб-альбомов, и сайты на этих пользователей указаны в моём блоге. Очень много ссылок давала Астория в соём блоге, полистайте, может что-то найдёте. И посмотрите эти ссылки https://stranamasterov.ru/node/52199, https://stranamasterov.ru/node/36111 очень тонкие работы. И по поводу воздушного, сразу не вспомню, если можно чуть конкретнее, что именно интересует?

razlivalova

Вот по этой ссылке, Даша https://stranamasterov.ru/node/46023?tid=563

lissa

Оксана, Даша - это имя моей дочери, а я Елена. Я поняла какого плана шаблоны Вам нужны. Попробуйте в Google набрать трафареты, девочки давали ссылки и вырезали очень интересные работы. А Hellga_N как-то в комментариях писала, что шаблоны разрабатывает сама.

Гляньте ещё эти две ссылки, может быть, что-то подберёте http://www.handyart.net/Netshop/stencil/fairy/,  http://www.handyart.net/Netshop/stencil/fairy/?curPos=24

 

razlivalova

Спасибо большое, Елена!