Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фото "Бабочки"


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Фото "Бабочки"

Поделиться:

вот это синяя маленькая бабочка за которой я "охотилась" по всему огороду ни один день чтобы сделать пару ее фотографий вблизи. Фото сделано было на мыльницу (хотя непривычно так называть мой BenQ.. долго я не понимала что он принадлежит к разряду мыльниц.. знакомый народ на мыльницы такие фотографии делал что мой по сравнению с ними был зеркалькой=) причем даже не имитацией...). Ну и как пошутил мой папа - теперь еще пол дня будешь за неи бегать чтобы фотографию отдать

вот это синяя маленькая бабочка за которой я "охотилась" по всему огороду ни один день чтобы сделать пару ее фотографий вблизи. Фото сделано было на мыльницу (хотя непривычно так называть мой BenQ.. долго я не понимала что он принадлежит к разряду мыльниц.. знакомый народ на  мыльницы такие фотографии делал что мой по сравнению с ними был зеркалькой=) причем даже не имитацией...). Ну и как пошутил мой  папа - теперь еще пол дня будешь за неи бегать чтобы фотографию отдать  (фото 1)

эта бабочка попалась не мне а моей маме, меня она явно побоялась. сколько бы я ее потом ни пыталась отловить=( в общем работает у нее инстинкт самосохранения=)))

эта бабочка попалась не мне а моей маме, меня она явно побоялась. сколько бы я ее потом ни пыталась отловить=( в общем работает у нее инстинкт самосохранения=))) (фото 2)

а это чудо к нам на дачу залетело на пару минут, но на меня внимания особого не обращала.

а это чудо к нам на дачу залетело на пару минут, но на меня внимания особого не обращала. (фото 3)

кудаж без капустницы. на ежемалине они "пасутся" пока та цвести не перестанет=)

кудаж без капустницы.  на ежемалине они "пасутся" пока та цвести не перестанет=) (фото 4)
 
Фото "Бабочки" (фото 5)

вот такая вот первая часть моих бабочек. вторую выложу чуть позже. это далеко не все а выборка была для конкурса в школе.. навыбирали мы в итоге фотографий 200.. по тихоньку их сюда выложу=) первая часть, бабочки. я их очень люблю...

Ирина 007

приветАкира! Отличные фотографии!супер! Просто замечательные бабочки! Рада за тебя!улыбаюсь

Акира Рэйхерд

спасибо=) завтра если время будет остаток выложу. там вообще есть просто афигенная бабочка! она обязана всем понравиться! ее фотографировали уже на цифровик.. Canon.. ну я их только по маркам помню, с запоминанием моделей у меня проблемка=)

КостюченкоВера

Замечательные фотографии!