Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фруктово - ягодная компания


 13 из 21 
Техника

Декор предметов Декупаж Фруктово - ягодная компания Бумага Салфетки

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Еще раз здравствуйте, жители Страны! Продолжаю "издеваться" над тем, что попадает под руку. Не знаю как бутылочкам и досочкам, а мне этот процесс ну оооочень нравится)))

Еще раз здравствуйте, жители Страны! Продолжаю "издеваться" над тем, что попадает под руку. Не знаю как бутылочкам и досочкам, а мне этот процесс ну оооочень нравится)))  (фото 1)
 
Фруктово - ягодная компания (фото 2)

Попыталась сделать "грязненький" наборчик. И шкурила бока у доски, и битумом прошлась))). И кракелюрить пыталась... При очень большом желании можно рассмотреть и трещинки на бутылке)))

Попыталась сделать "грязненький" наборчик. И шкурила бока у доски, и битумом прошлась))). И кракелюрить пыталась... При очень большом желании можно рассмотреть и трещинки на бутылке))) (фото 3)

Плоды мучений

Плоды мучений (фото 4)
 
Фруктово - ягодная компания (фото 5)

Ну и баночка. На этот раз с оригинальным содержимым. Хозяйка банки попросила сделать ее аналогичной банке, сделанной ранее для нее. В этот раз верх нагрузила (чашка с двух сторон), а внизу минимализм. Этот вариант мне самой понравился больше.

Ну и баночка. На этот раз с оригинальным содержимым. Хозяйка банки попросила сделать ее аналогичной банке, сделанной ранее для нее. В этот раз верх нагрузила (чашка с двух сторон), а внизу минимализм. Этот вариант мне самой понравился больше. (фото 6)

Это баночку я показывала с денежным деревом. Там она выступала как-бы в роли составляющей комплекта. Но так как к топиариям она явно не относится, я решила ее показать и здесь.

Это баночку я показывала с денежным деревом. Там она выступала как-бы в роли составляющей комплекта. Но так как к топиариям она явно не относится, я решила ее показать и здесь. (фото 7)

Спасибо всем, кто дает полезные советы, комментирует, просто заходитцветы. Это стимулирует к развитию в том виде творчества, который уже немного знаком, и сподвигает изучать новые)))  записываю

Лёлечка Сергеевна

Какая красота!!!! Прекрасные работы!!!!

Bobochka_ukr

Ольга, спасибо большое за теплые слова цветы. От Вас получить такой комментарий для меня большая честь. Вчера я добавила Вас в избранное в компанию к Питерским мастерицам (ох уж эта "Светлица"), но, к сожалению, не было времени все рассмотреть подробногрустно.

Лёлечка Сергеевна

Спасибо большое за такую высокую оценку!!!!!смущаюсьблагодарю

Юлия Канивец

ну компания у вас супер!!!

Bobochka_ukr

Юля, спасибоблагодарю. Забежала к Вам, домик супер, блокноты, коробочки с бабочками, а вышивки - все очень понравилось. Пока для меня мукосольки только мечта смеюсь.

ВЕСЁЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК

Классные у вас "издёвочки " получились ))))))    А у меня всё руки не доходят . уже накупила всего и жду своего часа ))))

Bobochka_ukr

Спасибо за внимание к моим работам цветы. Стоит только начать смеюсь... потом уже сложно остановиться. Я даже и не знаю как называется Ваш вид творчества, такие позитивные "воздушные" фигуры у Вас получаются)))

ВЕСЁЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК

Этот вид творчества называется - аэродизайн.... это моё хобби, которое уже наверно превратилось в основную мою работу,теперь хочется чего то новенького))))). вот и думаю "чего бы такого придумать ")))))

Неугомонная Анна

Как много красотищи!супер!

Bobochka_ukr

Анна, спасибо большое за столь приятный комментарий. А Вы осваиваете новое направление?  бравоКажется, бокалов раньше не было думаю.

Неугомонная Анна

Один раз делала подруге на день рождения. А свадебные - впервые! Надо всё попробовать

Гуляюпосолнцу

Красиво!

Bobochka_ukr

Спасибо благодарю!

Светлана Минина

Bobochka_ukr

Светлана, спасибосмущаюсь, мне очень приятно. Зашла к Вам, сколько же у Вас красоты. Какие картинысупер!. Мечтаю научиться изображать хотя бы элементарные вещиподмигиваю.

Грибанова Людмила

Очень красивые работы! Супер! браво

Bobochka_ukr

Людмила, благодарю спасибо большое. Зашла к Вам. Я не понимаю, как из теста могут рождатся такие произведения. супер!!

VedVed

Работы просто великолепные!!! Браво!!!

Bobochka_ukr

Спасибо, Ирина, за позитив благодарю!

Tatiana777

И наборчики и баночки прелесть!!!

Bobochka_ukr

Татьяна, спасибо за теплый комментарий. У Вас много симпатиШных топиарчиков, а я вот только к этому виду творчества прикоснулась. И так понраааааавилось!

alozka

удивляюсьНу не красота , а красотища !!!!!!!! Это же просто шедеврбраво !! вообщем у меня слов нет до чего же красивосупер! !!!!! Так Лен а денежное дерево я что пропустила ?!  

Bobochka_ukr

смеюсь Ой, Аллочка, рассмешила. Спасибо, мне прияяяяяяяятно смущаюсь. Дерево тоже сегодня выставила. Забежала в Страну на минутку и как раз коммент от тебяцветы. Вечерком забегу к тебе, увидела что-то новенькое.

Оленьки

Вот так компания!!!!))) Отличные комплекты!

Bobochka_ukr

Девочки, спасибо вам огромноеблагодарю. У вас в блоге такое разнообразие, что сразу и не знаю, что первое посмотреть. Домик для меня актуально, буду рассматривать, и ватрушку обязательно надо изучить. А то моя мультиварка скучаетсмеюсь .

Оленьки

А у нас и семья-то не большая - трое, а мультю гоняем))))) Люблю я её!

Аленка К

Ничего себе "издевательство"!удивляюсьПотрясающе красивые работы, сделаны с большим вкусом! Наборы шикарны, баночки оригинальны! браво

Bobochka_ukr

Спасибо, Елена, за такие слова. Всегда существует внутреннее сомнение получилось или нет. Такие комментарии вселяют веру благодарю. К Вам забежать на минутку не получилось, нужно внедряться основательно.

ЛариSSSа

Наборчики замечательные! Очень понравился цвет фона-такой натуральный! Если не секрет-какую краску использовали для фона?

Bobochka_ukr

Спасибо за коммент, Лариса благодарю. Если Вы имеете ввиду тон краски, сказать не могу, обычно смешиваю два-три цвета, в зависимости от фона салфетки. В яблочном наборе белая краска с лимонной, и немного охры. В двух других - белая с небольшим количеством коричневой (умбра жженая скорее всего) и немного охры. Краску беру на разлив, не могу сказать точные названия. Если фирма - CHINJOO  (Китай), краска акриловая профессиональная художественная в тубах по 75 мл.

ЛариSSSа

Спасибо, Лена!=) Буду эксперементировать и добиваться элитного фона!

Bobochka_ukr

Удачи!

Елена КЗ

Замечательно, очень красиво!!!!!!!

Bobochka_ukr

Спасибо благодарю!

Ольга Александровна

Какая прелесть! Очень красивые работы!

Bobochka_ukr

Спасибо, Ольга Александровнаблагодарю. Видела Ваш вчерашний МК, респект и уважение за любовь к делу, которому Вы служитецветы.

фиолент

Замечательные работы!

Bobochka_ukr

Спасибо, Марина, смущаюсьмне очень приятно получить такой коммент от Мастера!

VIKTORIA'S

Какая красотабраво

Bobochka_ukr

Спасибо благодарю. У вас получился прекрасный дебют подмигиваю. А я вот не знаю как к пейп-арту подступиться, хотя очень нравятся работы в этой технике

Вера Бирюкова

Великолепно!!!! Работы, прекрасные, одна к одной!!!!!цветы

Bobochka_ukr

цветыСпасибо Вера, мне очень приятно услышать в свой адрес такие слова. 

Натали Повшук

Даже не знаю, что и добавить к вышесказанному, только - ВОСТОРГ-ВОСТОРГ !!! Какая превосходная "консервация" летнего хорошего настроения на зиму  !!! Пречудесные работы !!!

Bobochka_ukr

Даже и не знаю, что ответитьсмеюсь, обалдела от такого коммента. Спасибо, Натали, огромное, цветыза эмоциональный и добрый отзыв. А как понравилась Ваша характеристика моего процесса создания работ супер!. А ведь это точно консервация (запас) на осень и зиму (урожайный период по дням рождениям среди моих знакомых, друзей и близких). Мне очень понравились Ваши хатки и вышиванкибраво.

Ирин@43

Понравилось все,без исключения!браво

Bobochka_ukr

Ирина, спасибоцветы, мне очень приятно. Зашла к Вам и обалдела. Мои робкие попытки в вязании даже и попытками нельзя назвать. Браво браво!

таго

Бутылочки и досочки , наверное, весьма довольны своим преображением, ведь такими красавицами стали. 

Bobochka_ukr

Спасибо большое, Татьяна, надеюсь они на меня не в обиде смеюсь. Забежала к Вам, Ваши работы очень яркие и позитивные!

zlatoiskra

Красивенные работы! Очень понравились!

Bobochka_ukr

Кристиночка, большое спасибо благодарюза похвалу. Твои работы всегда поражают лаконичностью и законченностью. А количество техник, освоенных тобой, просто поражает браво!

laskaiz

Отличные работы!!!! Все супер!

Bobochka_ukr

Спасибо, Ирина благодарю. Люблю забегать на Вашу страничку, пробегала, такие камни увиделаудивляюсьбраво!

laskaiz

Спасибо!! Забегайте почаще, оставайтесь подольше))))) Кстати салфетки еще не дошли?

lyubotitova

Очень даже красиво " поиздевались"браво

Bobochka_ukr

смеюсь Спасибо, надеюсь предметы довольны смущаюсь. Леечка, шкатулочка - супер!

Леди N.

Красивые, профессиональные работы. Очень теплые и ясные)

Bobochka_ukr

Спасибо большое благодарю, правда очень приятно получить такой коммент от человека, одаренного разносторонне. Хочется достичь приличного уровня хотя бы в одном виде творчества. Я от Вашей Африки балдею, еще от предыдущей браво. Всегда гармония!!! Супер! 

Леди N.

Спасибо, засмущали смущаюсь

Крылова Наталья Николаевна

Что-то пропустила я!грустноВеликолепные работы!!!Повторюсь с предыдущим отзывом,работы профессионала!!!!браво

Bobochka_ukr

Наталья Николаевна, Вы с Леди N. меня совсем в краску вогналисмущаюсь. Я ж только-только во вкус вхожу, косяков столько грустно. Тут бы хоть до мастера дорасти смеюсь. Спасибо Вам большое за такие слова благодарю, для меня они стимул. Хочется развиваться, чтобы оправдать все вышесказанное. 

Ирина Езерская

Ленчик. классные работы! Так мне нравится этот теплый желтый фон, не могу передать! И кстати, могла бы покрупнее фото дать с кракелюрами... как они хоть выглядят?

Bobochka_ukr

Ирочка, благодарюблагодарюблагодарю! Вот прикуплю тебе краску и у тебя такой же будет подмигиваю. А покрупнее фото только в личку. Свой позор оставлю при себе смеюсь. Ты то когда его будешь пробовать? У меня ж еще есть и классический. Может с ним больше повезетдумаю.

Орешка

Фруктово- ягодная компания- просто Супер!  Такие изумительные цвета! И с таким вкусом всё подобрано! И кофейная тема изумительная! С удовольствием посмотрела на вашу красоту, Лена!!!бравобравобраво

Bobochka_ukr

Леночка, спасибоцветыза такие слова, как хочется соответствоватьцветы.

SvетлЕчок

Очень-Очень Красиво,... нежно ..., и Жутко аппетитноподмигиваю

Bobochka_ukr

Бывает же такое, только забросила Ваши винтажные работы в избранное, чтобы не потерять, и Вы у меня в гостях. Спасибо огромное благодарю.

SvетлЕчок

Хи...))) и я слямзила...

Bobochka_ukr

жму руку

Касатка Я

Очень понравились ваши работы!!! Досочки красивые, очень понравилась баночка для кофе на фото №6!!!!!супер!

Bobochka_ukr

Спасибо большое, мне приятно цветы. Зашла к Вам. Бабушкин чуланчик - супер! Есть на что посмотретьсупер!. Ну а в бисере я смогла осилить только воздушкусмеюсь.

Женя Тегенева

Хорошенькие работы!!!

Bobochka_ukr

Спасибо, Женя благодарю. Я с удовольствием прогулялась у Вас.

Аверик

Ой, сколько красотищи- тобравобравобравоДумаю, что не только мастеру, но и баночкам- досточкам и нам всем сей процесс " издевательства" , вернее его последствия оооооочень приятны!!! Всё понравилось очень, а особенно кофейные баночки с чашечками!!! Душевые такие!!! Класс!!!супер!

Bobochka_ukr

Спасибо благодарюблагодарюблагодарю.

IraKimovna

ООООчень красивая компания!!!!!! Замечательные работы!!!!

Bobochka_ukr

Ирочка, спасибо . Рада, что забегаешьцветы. Где же твои шикарные бутылочки?

IraKimovna

Ленчик, ты хочешь сказать, что я расслабилась? Я не бездельничаю, чес слово! Правда, последние мои творенья не претендуют на "шикарность"....но я работаю над этим  смеюсь.....

Bobochka_ukr

Не, Ирочка, не думаю, что ты бездельничаешьподмигиваю, просто жду работы твои. Я вряд ли на такое замахнусь. Хочется хотя бы в одном виде творчества достичь чего-то путного. А тут опять налево потянуло. Я пробовала свит, но бумага была для детского творчества, качество не нравилась. А тут надыбала другую, "итальянскую"смеюсь, но качество понравилось. Так опять запасы хомячьи делаю  умираю от смеха.

А ты выставляй, а мы посмотрим, на что они претендуют...подмигиваю

IraKimovna

Леночка, ооочень тебя понимаю, в плане поиска.....Сама частенько нелево бегаю.. Люблю кожу , но как насмотрюсь таких декупажиков как твои баночки, бутылочки......так и хочется  попробывать.....Мне твои баночки оооооооочень нравятся, помоему ты в этом уже АСССССС, а свит это тоже интересно, сама раз в подарок ананас делала.....Правда не дешевое удовольстви..( у нас во всяком случае).... Успехов,буду ждать твоих произведений!!!

Bobochka_ukr

Ааааааа, прозевала, бегу к тебе. Ир, я конечно не ас, но мне ооочень нравится процесс, особенно когда представляю, что хочу получить на выходе. Очень люблю, чтоб это было тематически подчеркнуто, чтоб понятно было, что делаешь для конкретного человека. Вчера случайно смогла передать подруге в другой город презентик на д.р. (у нее сегодня), правда получит она его в понедельник, но это тоже радует. Делался он специально под нее, но и дополнительно уехали доска с бутылкой. У нас тоже все достаточно дорого, если брать качественный материал (а это подразумевается при наличии такового). Тем более, что все в основном задаривается подмигиваю. Спасибо тебе большое за теплые слова. Они греют душу цветыцветыцветы.

Ludik2704

Потрясающие, очень аккуратные работы!!!!!

Bobochka_ukr

Людмила, спасибо огромное за коммент, и за то, что зашли. Благодаря этому я Вас открыла для себя ура!. Дракоша, фиалочки, одуванчики, баночка для бирочек супер!. Сходила и к Вашему вдохновителю Анне (madamanna ). Лепка остается для меня пока "поза зоною", буду просто любоваться  и изучать. цветы.

Ольгус

Спазу видно, что процесс декупажа Вам нравится, работы чудесные! супер!

Bobochka_ukr

Ольга, спасибо большое за приятные слова, за поддержкублагодарю. С удовольствием забегаю на Вашу страничку и читаю сопроводительные пояснения к работам. Спасибо за то, что они там есть цветы.

Светула

Красота, слов нет!!!! Профессионально и видно, что сделано с любовью!!!!!браво

Bobochka_ukr

Спасибо смущаюсь, Светочка благодарю. ШО с любовью, то да...

ТатьянаЮрмала

Леночка, какая у тебя замецветычательная компания собралась!!!!бравоОчень понравились твои комплектики!!!супер!

Bobochka_ukr

Танечка, спасибо благодарю. Мне приятно, что работы понравились.  Пока много пробелов в знаниях и не все получаеся грустно, но я радуюсь каждой новой работе смущаюсь

новополочанка

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ  РАБОТА !!!бравоВпервые вижу такое сочетание бутылочек и досточек ну прямо  как влюблённые.благодарю

Bobochka_ukr

Спасибо за душевный комментарий благодарю. Мне и правда одна пара казалась или влюбленной, или слегка "навеселе"подмигиваю . Ну никак доска не хотела стоять без опорысмеюсь.

У Вас очень классные сундуки. Самделешный я давно захомячила смущаюсь, но вряд ли осилю. А настоящий лет десять назад родственники из гаража вынесли в мусорку, вот до сих пор им вспоминаю. А как занялась рукотворчеством, так "всю плешь им проела" смеюсь. А что ковш рукотворный даже и представить не могла. браво.

Корпускула

Леночка, прекрасные работы!!!супер! Это не издевательство над досочками и бутылками, а превращение обычных вещей в эксклюзивные предметы интерьера!да Красивые, добрые, уютные и стильные декупажики!цветы

Bobochka_ukr

Олечка, спасибо тебе благодарю за такие теплые слова! Очень надеюсь, что я их сама себе когда-нить скажу смеюсь. Пока косяков грустно пруд пруди. Это я тебе по секрету подмигиваю

Спасибо, что забежала. Я тебе всегда рада, и к тебе забегаю с удовольствием! цветы

AnyaBurik

Вау!!!Ну красоты понатворила. Бутылочки с досочками- супер, баночки очень стильные.браво

Bobochka_ukr

Анечка, спасибо цветы.  Я тоже рада тебя видеть цветы. Мне б еще так как ты тонировать бутылки научиться грустно. Ну хоть цвет ровный уже получается, и то радует смеюсь.

AnyaBurik

Не всегда надо" наворачивать " много оттенков на сюжеты.Я тебе у себя уже написала, виноград буду скатывать у тебя.Все аккуратно ,все в меру ,классное оформление.жму руку

Bobochka_ukr

жму руку

Viktori

Ооочень красиво!!!цветы

Bobochka_ukr

Спасибо, Вера благодарю, мне ооочень приятно!смущаюсь

Ирина Шведова

Заглядениецветы

Bobochka_ukr

Спасибо благодарю, Ирина!

Ольга Гирина

ах!красотища!даже не могу выбрать,что больше нравится...и наборчики и баночки хорошибраво

Bobochka_ukr

Спасибо, Оля благодарюза такие слова, мне приятно благодарю!

Ssezhik

Замечательные декупажности!

Bobochka_ukr

Спасибо, Светик! цветы

Natalia Klochkova

Ярко, красочно и со вкусом, браво! цветы

Bobochka_ukr

Спасибо, спасибо, спасибо! смущаюсь

Helena Bovan

Леночка, очень красивые работы!!!браво

Bobochka_ukr

Алена, спасибо Вам, огромное, я стараюсь развиваться смущаюсь.  Ваши работы для меня учебное пособие. Жду декупажных новинок цветы

Антонина Железцова

Очень красивые работы!!! Браво!!!

Bobochka_ukr

Не прошло и полгода...думаю. Тонечка, спасибо большое цветы, мне очень приятно.

ЕленаАлена

Прекрасные работы!!!

Bobochka_ukr

Спасибо благодарю, Леночка.

Bobochka_ukr

Спасибо, Света, мне приятно! Вот только тесто мне пока не под силу. А жаль!