Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПАЛОЧКИ-СТУЧАЛОЧКИ


 73 из 89 
Материал

Раннее развитие ПАЛОЧКИ-СТУЧАЛОЧКИ Дерево

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
ПАЛОЧКИ-СТУЧАЛОЧКИ (фото 1)
 
ПАЛОЧКИ-СТУЧАЛОЧКИ (фото 2)
 
ПАЛОЧКИ-СТУЧАЛОЧКИ (фото 3)
 
ПАЛОЧКИ-СТУЧАЛОЧКИ (фото 4)

Лестница

Лестница (фото 5)

Наши любимые палочки :):):) Кроме того, что мы ими играем на музыкальных занятиях (они у нас заменяют клавесы, хотя по звучанию ничем не отличаются от фирменных), мы делаем из них геометрические фигуры, строим дома, дороги, качели, лестницы и машины (см. фото выше) А еще добавляем бусы, это у нас колеса. Садимся в кузов и едем :):):)

24061971Ирина

Замечательные палочки у таких симпатюль!!!!улыбаюсь

Irena Stulova

 СПАСИБО!!!

ЛеПа

Здорово как!!!бравоОсобенно машина понравилась!!!супер!У вас очень оригинальные идеи,которые мне ОЧЕНЬ нравятся!!!цветыБусы уже используем,с вашего позволения будем пользоваться и этим.

Irena Stulova

Буду только рада 

Кстати, про бусы я недавно добавила новые фотографии.

https://stranamasterov.ru/node/57255

Светлана Новицкая

СУПЕРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕРЕМ, спасибо!!!!!!!!!улыбаюсь

Леся-А

здравствуйте!!! замечательные палочки!!!расскажите про них поподробнее. какие они по размеру? И  в какие игры Вы  играете?

Irena Stulova

Здравствуйте, Леся-А! Палочки эти длиной приблизительно 20 см. в длину и в диаметре - 1,5 - 1,8 см. Во что мы играем? да что придумаем, в то и играем! смеюсь То дома строим, то машины (см. фото), то просто геометрические фигуры выкладываем. Один мальчик пытался выложить круг, но у него это упорно не получалось, зато он сделал вывод, что из палочек можно построить очень длинную дорогу. смеюсь На музыкальных занятиях использовали их как клависы (ритмично стучали), теперь у нас настоящие клависы. .