Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик для девчонок


Тип работы
Материал

Игрушка Моделирование конструирование Шитьё Тортик для девчонок Фетр

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители СМ!Я однажды увидела в интернете удивительные вещицы - игрушечную еду из фетра! Это что-то!Что только не делают мастера - это и сладости всевозможные и продукты разные, и готовые блюда ,н/п яичница, столько фантазии для игры в кухню и магазин. Мои красотки очень любят готовить на своей игрушечной кухне, поэтому я решилась сделать тортик - конструктор, который можно по разному складывать и отрезать кусочек на тарелочку или просто делать фруктовый салат. Конечно я очень торопилась, хотелось побыстрее все смастерить, поэтому может не совершенно все, конечно )))). Но тем не менее!

Здравствуйте, дорогие жители СМ!Я однажды увидела в интернете удивительные вещицы - игрушечную еду из фетра! Это что-то!Что только не делают мастера - это и сладости всевозможные и продукты разные, и готовые блюда ,н/п яичница, столько фантазии для игры в кухню и магазин. Мои красотки очень любят готовить на своей игрушечной кухне, поэтому я решилась сделать тортик - конструктор, который можно по разному складывать и отрезать кусочек на тарелочку или просто делать фруктовый салат. Конечно я очень торопилась, хотелось побыстрее все смастерить, поэтому может не совершенно все, конечно )))). Но тем не менее! (фото 1)
 
Тортик для девчонок (фото 2)

Здесь и киви, и лимончик, и клубничка, и ягодки, и два вида крема!

Здесь и киви, и лимончик, и клубничка, и ягодки, и два вида крема! (фото 3)

А это - что-то вроде мафина)))

А это - что-то вроде мафина))) (фото 4)

Отдельные кусочки

Отдельные кусочки (фото 5)
 
Тортик для девчонок (фото 6)

и как можно по разному выложить тортик

и как можно по разному выложить тортик (фото 7)

фантазии нет предела))))) Для меня - это новый опыт, а детишек - радость!!!

фантазии нет предела))))) Для меня - это новый опыт, а детишек - радость!!! (фото 8)
Белова Светлана

Вот это да... Целый, фетровый торт....!!!!! Здорово! Просто здорово!!!! Спасибо от Хомячка за участие в конкурсе! Но по условиям блога Вам нужно добавить прямую ссылку на задание и баннер (картинку Кекс-пекс-фекс), спасибо за понимание, будут вопросы -- пишите...да

Т.А.Г.

супер!