Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы из винила "Фея цветов"


 60 из 103 

Поделка изделие Выпиливание Часы из винила "Фея цветов" Диски виниловые

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

И снова здравствуйте.Представляю вашему вниманию очередную мою фантазию на тему фей.В этот раз объектом моих безумных фантазий стала фея цветов или фея в зеленом(как я ее назвала).На изготовление часиков ушло 2 пластинки.Изображение феи нашла в инете,распечатала в черно-белом варианте на принтере и окрасила акриловыми красками.Крылья,цветы по циферблату,сапог и фалда,спускающаяся с платья феи вырезаны отдельно и посажены как второй слой для создания эффекта объемности.

И снова здравствуйте.Представляю вашему вниманию очередную мою фантазию на тему фей.В этот раз объектом моих безумных фантазий стала фея цветов или фея в зеленом(как я ее назвала).На изготовление часиков ушло 2 пластинки.Изображение феи нашла в инете,распечатала в черно-белом варианте на принтере и окрасила акриловыми красками.Крылья,цветы по циферблату,сапог и фалда,спускающаяся с платья феи вырезаны отдельно и посажены как второй слой для создания эффекта объемности. (фото 1)

Это фото получилось посветлей,но и на нем не очень видно,что фея и циферблат вырезаны из одной пластинки как одно целое,а потом наложены на вторую пластинку.Вместо цифр 12,9,3,6 приклеены стразы из стекла.

Это фото получилось посветлей,но и на нем не очень видно,что фея и циферблат вырезаны из одной пластинки как одно целое,а потом наложены на вторую пластинку.Вместо цифр 12,9,3,6 приклеены стразы из стекла. (фото 2)

Вот такая феечка у меня получилась.Надеюсь вам она понравится.

бабушка лиза

Еще как понравилосьсупер!супер!супер!

хумо

Спасибо огромное! Рада,что вам понравилось.

BDG

ооо это круто!!! Шикарная вещь!браво

olena19

Очень красиво!!! Здорово!!!цветы

Зайка-Копейка

Обалденная девушка в зеленом!!!!!!!

Олеся-Элиз

Очень красивая,необычная работа!!!

Oktyabr

Класс!!!супер!

elena-nik

Чудо, как хороши Ваши работы! Фантазия Ваша творит удивительные чудеса!

SD2978

креатив +5

Татьяна Орехова

очень красиво! Как всегда мастерски!

Yanina66

Как красиво и необычно, просто обалдеть. Браво мастеру. бравоцветы

Наталья Плиско

Безумно красиво!!! Обалденные часики!!!

хумо

Спасибо,Наташа.Рада стараться.

Игнатьева Анастасия

У вас потрясающие, гениальные и уникальные работы! Я такого никогда не видела. О вас надо не только в местных газетах писать, но и по тв показывать. Вместо Малахова )) Чтоб другие вдохновлялись и чему то в жизни учились. каждый ваш блог - для меня открытие. море восхищение. Спасибо вам больше. Удачи и процветания! Вдохновения и сил!

хумо

Спасибо,Настенька,за такие добрые  и вдохновляющие слова.Огромное спасибо.

Аленький_

Я в культурном шоке!!!!!!!!Просмотрела все Ваши работы и была поражена! Такая тонкая работа, такой потрясающий результат!!!!Каюсь-каюсь, если бы Вы не зашли ко мне, я бы проморгала всю эту красоту!Как-то времени не хватает просматривать все выложенные работы, а жаль!Наверняка, еще много таких чудесных работ, которые я не увидела.

Ольганза

Просто потрясающе! Необычно сказочно! Очень понравилось!

НАТАВЛАДА

Шедеврально!!!

хумо

Благодарю от всей души.благодарю