
Поделиться:
Эту работу делала специально для конкурса в сообществе точечной росписи на Моем Мире. Участвовала впервые, однако мне повезло: работа заняла первое место в категории "Любитель" и перевела меня в категорию "Мастер". Рада, счастлива и горда, чем и делюсь с вами! :-) Основа - деревянная подставка для ножей из сосны. Узор, по-видимому, какой-то мексиканский. Надеюсь, с разноцветьем не перемудрила :-)
СУПЕР!
Потрясающе красиво! Поздравляю Вас! Работа достойная!
Спасибо! :-)
Поздравляю с категорией ,,Мастер,, !!!! А я то ,сначала глазам не поверила, ведь уже разглядывала эту работу. Очень рада за Вас !!! От всей души желаю творческих успехов !!


:-) Спасибо! Я долго терпела: ведь, по условиям конкурса, до объявления результатов конкурсные работы нельзя показывать в других сообществах :-)
:-) Спасибо!
Великолепная работа!
У вас очень красивые работы! Поздравляю с заслуженным переходом в категорию "Мастер"!
Спасибо! И за оценку, и за поздравление :-) Но как же сложно после этого к следующему конкурсу готовиться!!!
Поздравляю с мастером-это абсолютно заслуженно!!!!Подставка шакарная!!!!
Восхитительная роспись!
Поздравляю с достойной оценкой вашего мастерства! Здорово!
Спасибо большое! :-)
Великолепная работа! Мастеру
:-) Спасибо!
А грунтовали чем перед нанесением точек?
Ничем, пошкурила немного и покрасила в черный цвет (люблю черный фон)
Очень-очень!!!!
Класс! Если не секрет - в быту пользуетесь ею? Я в плане того - как ее мыть?
