Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Два светильника и две доски


 8 из 30 

Декор предметов Декупаж Кракелюр Моделирование конструирование Два светильника и две доски Клей Краска Материал бросовый Салфетки

Поделиться:

Доброго, времени суток всем заглянувшим!!!Это мой эксперемент на досочех подаренных мне Светланкой и Танюшкой...Очень хотелось сделать кракле, но что бы проступали разные цвета красок из трещенок.Изначально все задумывалось, как африканская тема...когда трещенки получились, как мне надо, то дело встало за африканским мотивом, но все мои оказались, огромными, для этих крошек.Пришлось взять такой тюльпан.

Доброго, времени суток всем заглянувшим!!!Это мой эксперемент на досочех подаренных мне Светланкой и Танюшкой...Очень хотелось сделать кракле, но что бы проступали разные цвета красок из трещенок.Изначально все задумывалось, как африканская тема...когда трещенки получились, как мне надо, то дело встало за африканским мотивом, но все мои оказались, огромными, для этих крошек.Пришлось взять такой тюльпан. (фото 1)

Вот так получилась Светочкина (svetik) заготовочка.Фото делала с разного ракурса, что бы было понятно чего хотела добиться.А на этой досочке, очень толстый слой белой краски под мотивом и тоже пошел трещенками.

Вот так получилась Светочкина (svetik) заготовочка.Фото делала с разного ракурса, что бы было понятно чего хотела добиться.А на этой досочке, очень толстый слой белой краски под мотивом и тоже пошел трещенками. (фото 2)

И вот такая заготовочка от Танюши(Tatiana777 )...жалко очень, что семетрия у мотива нарушилась.

И вот такая заготовочка от Танюши(Tatiana777 )...жалко очень, что семетрия у мотива нарушилась. (фото 3)

И вот такой а-ля ночник...долго думала и вот придумала, правда для жизни он не пригоден в использовании, надо будет другой светильник купить и переделать...очень долго я его мучила!Когда домучила он треснул и теперь выключать надо только вынимая из него батарейку.Основа из Фикс Прайса, сам светильник.

И вот такой а-ля ночник...долго думала и вот придумала, правда для жизни он не пригоден в использовании, надо будет другой светильник купить и переделать...очень долго я его мучила!Когда домучила он треснул и теперь выключать надо только вынимая из него батарейку.Основа из Фикс Прайса, сам светильник. (фото 4)

а это фотосесия...в разных видах.Там где он зеленый, это выключен и там светяться крупинки, ранше фосфор был-сейчас не знаю...химия какая то.Затолкала в органайзер...тоже интересно.

а это фотосесия...в разных видах.Там где он зеленый, это выключен и там светяться крупинки, ранше фосфор был-сейчас не знаю...химия какая то.Затолкала в органайзер...тоже интересно. (фото 5)

и вот такая милая черепашка.

и вот такая милая черепашка. (фото 6)

Очень сложно снимать в темноте светящиеся предметы, хорошо вспомнила, что хрустальный шар снимала на фоне компа...вот и что то можно увидеть!!!Здесь стеклянная фигурка и вклеенный в нее светодионая конструкция из того же Фикс Прайса.

Очень сложно снимать в темноте светящиеся предметы, хорошо вспомнила, что хрустальный шар снимала на фоне компа...вот и что то можно увидеть!!!Здесь стеклянная фигурка и вклеенный в нее светодионая конструкция из того же Фикс Прайса. (фото 7)

У меня просто мания на все светящиеся вещи...Мне бы хотелось, что бы все подсвечивалось...Вот и результат.спасибо, что заглянули!подмигиваю

Саша Грин

Досочки вполне так себе...неплохо смотрятся:)

Makrel

смеюсьспасибо, на шедевр не претендую...надо было проверить кракле на разных красках.

анастасия1687

ах загляденье))))

Makrel

Настя, спасибо!

Алена Д.

Здорово, очень понравились работы, супер.браво

Makrel

Алена, спасибо!Светильнички еще будут!!!Обязатеьноулыбаюсь

Алена Д.

Ждем красоту!ура!

Makrel

Ага, только мне надо сами светильнички закупить, а они не всегда бывают...вот теперь ругаю сбя, надо было больше братьприветствую

Ирина Янсурина

Очень красиво!цветы

Makrel

Ириночка, спасибо!!!цветы

Ольга Александровна

Очень все красиво!

Makrel

Оля, спасибо!

alozka

Замечательно все получилось!!!!

Makrel

Алла. благодарю!!!благодарю

svetik

Людочка, интересно получилось с досочками! и ночничкисупер!

Makrel

Светочка, спасибо!!!Мне и самой интересно было!!!Таперь светлячки и африканская тема - не выходят у меня из головы!!!

Лю.Си

Интересные и славные работы!!!!!!!!!

Makrel

спасибоблагодарюприятно

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень интересные работы!!!!!браво

Makrel

Мариша, спасибо!!!И что заглянула ко мне радаура!

Крылова Наталья Николаевна

Какие прекрасные досочки вышли у Вас, а светильники загляденье!!!!!!!браво

Makrel

благодарюспасибо, Наталья Николаевна!!!

Tatiana777

Хорошие досочки, особенно на втором фото!

Makrel

Кругло-овальная???подмигиваю

Tatiana777

Нет смеюсь, другая, кракелюрчик получился красивый супер!

Makrel

улыбаюсьа мне эфект на двух сразу нравиться цветы

Tatiana777

На другой наверно фото так не передает)

Makrel

Наверно!!!Но она классная!!!

Tatiana777

супер!

MARIНЧИК

Мне нравится ваше чувство цвета и формы))превосходная кропотливая работа!!!

Makrel

Марина, захвалила меня совсем!смущаюсь