
Поделиться:
Всем доброго времени суток!
Ненадолго я пропала,как то закрутилась немного)),но увлечение не запросила,потихонечку кручу любимую бумагу))Портрет девушки делала по заданию Хомячка,хотела поучавствовать в конкурсе Дефиле,но так и не решилась выставить работу,показалась совсем простенькой,но работа заняла достойное местечко на моем рабочем столе))
Попробовала поработать с флористической гофрированной бумагой,тоже достаточно интересное направление! Порадовала родных конфетными букетиками!
Спасибо всем, кто заглянул в гости!!! Желаю вам отличного летнего настроения!!!
Чур, я первая комментирую! Какой красивый букет получился! И как же мне нравятся всякие букашечки! Они украшают картину, делают ее живой. В Дефиле зря не выставили картину, здорово получилось. Я выставила, так у меня совсем простенькая работа, у Вас богато смотрится. Да и свит-дизайн Вам по плечу. В общем, всё прекрасно!
Чудесные работы!!! ОЧЕНЬ красиво, интересно, гармонично!!!!
Марина благодарю
! Спасибо,очень приятно
Работы очень красивые и интересные, но, простите, мне больше всех понравился букет с желто- синими цветами.
Очень красивый у Вас квиллинг: яркие, сочные работы.
Красивые, яркие работы!!!!!!Очень понравились все работы!!!!!!

Прекрасные работы! Браво!
красивые работы!умница!
Замечательные работы
!!!
Супер! Красивые работы!!!
Чудесные работы!!!
Очень все понравилось!!!!А от дамы я в полном восторге!
шикарные работы
Очень красиво! (и спасибо авторам)
Замечательные, по-летнему яркие работы!
Превосходные работы!
Яркие, красивые работы!
Прекрасные работы.
Чудесные работы!
Замечательные работы!!!
Ярко,красиво!!Великолепно!!