


Поделиться:
Всем доброго времени суток!
Вот такие весенние и теплые композиции получились у меня на занятиях,надеюсь Вам понравиться!
Попробовала поработать с гофрированной бумагой,вышел дуэт-парочка))
Хочется скорее солнышка и побольше хорошего настроения,а то как-то у нас в Санкт-Петербурге зима задержалась))))
Спасибо,что зашли в гости!
Желаю всем много много ярких красок в работе, в душе и жизни!
Очень красивые работы. Петушки супер
Какая прелесть! Тычинки очень интересные! И парочка ваша как живая! А в Питере у вас всегда холодно....У нас в сибире и то намного теплее.
Великолепные работы, браво!
Чудесные работы!!!!!
Спасибо, было приятно просмотреть Ваши работы. Очень насыщенные, яркие и интересные!
работы отличные. Понравились абсолютно все. Петушок и курочка сразили наповал.
Татьяна Ивановна,спасибо огромное!
Красиво!
Красивые весенние букеты! Петушок и курочка просто восхитительные!!!!
Очень красивые работы!
Очаровательные работы! Дуэт - прелесть!!!
Замечательные работы!!!!!!!!!!
Великолепные работы.
Потрясающая красота!!!! Как здорово получить уроки по квиллингу, сразу видно мастерство, аккуратность!!! Здорово!!!
Очень красивые работы!!!
Особенно понравились хризантемы, а петушок просто восхитительный!!!
Все очень красиво! а больше всего хризантемы понравились!
Супер! Какие красивые работы!


Красивые, яркие композиции!! Петушки очаровашки!!!
Чудесные работы!
Какие замечательные работы у Вас с курсов, а какие же хорошенькие петушок и курочка, так и просятся цыплятки... или хотя бы яички!!!!!!!!!!
Шикарно!!!! Любуюсь каждой!!!!
Красивые работы!!!

Замечательные работы!!! А петухи - супер!!!!
Замечательные работы!Так повеяло позитивом ,прям настроение поднялось!
Здорово!!! Очень красивые работы!!!
Чудо работы!
Великолепные работы!
Валентина Ивановна,спасибо!
Чудесные работы! Цветочные композиции такие симпатичные, а курочка с петушком просто супер!
Великолепно!!! курочка с петушком- супер!!!
Красиво!!