Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Каледоскоп работ-(часть вторая)-Весенние композиции


 2 из 8 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Каледоскоп работ- часть вторая -Весенние композиции Бумага

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

 
Каледоскоп работ-(часть вторая)-Весенние композиции (фото 1)
 
Каледоскоп работ-(часть вторая)-Весенние композиции (фото 2)
 
Каледоскоп работ-(часть вторая)-Весенние композиции (фото 3)
 
Каледоскоп работ-(часть вторая)-Весенние композиции (фото 4)
 
Каледоскоп работ-(часть вторая)-Весенние композиции (фото 5)
 
Каледоскоп работ-(часть вторая)-Весенние композиции (фото 6)
 
Каледоскоп работ-(часть вторая)-Весенние композиции (фото 7)
 
Каледоскоп работ-(часть вторая)-Весенние композиции (фото 8)

Всем доброго времени суток!привет

Вот такие весенние и теплые композиции получились у меня на занятиях,надеюсь Вам понравиться!смущаюсь

Попробовала поработать с гофрированной бумагой,вышел дуэт-парочка))хихикает

 

Хочется скорее солнышка и побольше хорошего настроения,а то как-то у нас в Санкт-Петербурге зима задержалась))))грустно

Спасибо,что зашли в гости!благодарю

Желаю всем  много много ярких красок в работе, в душе и жизни!цветы

tanjuscha

Очень красивые работы. Петушки супер браво

natanatalika

благодарюТанечка,спасибо! Вашего семейства пасхального нехватает)))

Бирюкова Ксения

Какая прелесть! Тычинки очень интересные! И парочка ваша как живая! А в Питере у вас всегда холодно....У нас в сибире и то намного теплее.

natanatalika

цветыКсения,спасибо! Задумки и идеи по цветам моего преподователя,огромное ей спасибо! Да,у нас в Питере явно не юг,но ждем весны и к нам в гости))хихикает

Зимняя

Великолепные работы, браво!

natanatalika

благодарюСпасибо,Ксения! Я еще от вашего Палисадника отойти не могусмущаюсь,по сравнению с Вами у меня так,можно сказать детский лепет)))хихикает

guzhvik

Чудесные   работы!!!!!браво

natanatalika

благодарюГалина,спасибо огромное!благодарю

Graciy

Спасибо, было приятно просмотреть Ваши работы. Очень насыщенные, яркие и интересные!

natanatalika

благодарюБлагодарю!

Татьяна Ивановна Каптур

работы отличные. Понравились абсолютно все. Петушок и курочка сразили наповал.браво

natanatalika

Татьяна Ивановна,спасибо огромное!цветы

Natanshu

Красиво!

natanatalika

цветыНаташа,спасибо!

Olga V

Красивые весенние букеты! Петушок и курочка просто восхитительные!!!!супер!

natanatalika

благодарюОльга,спасибо!

Альбина Уфа

Очень красивые работы!

natanatalika

цветыАльбина,спасибо!

svetlanazin

Очаровательные работы! Дуэт - прелесть!!!

natanatalika

благодарюСветлана,спасибо!

larisa belyakova

Замечательные работы!!!!!!!!!!браво

natanatalika

цветыЛариса,благодарю!

andreyn

бравобравобравосупер!супер!

natanatalika

смущаюсьцветы

elena180454

Великолепные работы.

natanatalika

цветыЕлена,спасибо!

valja1948

Потрясающая  красота!!!! Как здорово получить уроки по квиллингу, сразу видно мастерство, аккуратность!!! Здорово!!!цветыбраво 

natanatalika

цветыВалентина Петровна,спасибо,я очень стараюсь!)благодарю

галина. юрьевна

Очень красивые работы!!!супер! Особенно понравились хризантемы, а петушок просто восхитительный!!!браво

natanatalika

благодарюГалина. Юрьевна,спасибо большое!

Lidchik

Все очень красиво! а больше всего хризантемы понравились!

natanatalika

благодарюСпасибо огромное!

Светлана Ямолкина

Супер! Какие красивые работы!бравобравобраво

natanatalika

цветыСветлана.спасибо!

Ирина Лапина

Красивые, яркие  композиции!!  Петушки  очаровашки!!!

natanatalika

благодарюИрина.спасибо огромное!

Татьяна Передерий

Чудесные работы!

natanatalika

цветыТатьяна,спасибо!

Евгения1986

Какие замечательные работы у Вас с курсов, а какие же хорошенькие петушок и курочка, так и просятся цыплятки... или хотя бы яички!!!!!!!!!!

natanatalika

цветыЕвгения.спасибо! Честно говоря,первый появился цыпленок и яйцо в корзиночке есть,жалко показать не могу так как работа с курсов Праздничная карусель.А уже позже добавила маму с папойхихикает семья полностью в сборе))хихикает

Белова Светлана

Шикарно!!!! Любуюсь каждой!!!! браво

natanatalika

цветыСветлана.спасибо.очень приятно!

Кристинка-малинка

Замечательные работы!

natanatalika

благодарюОй.какой красивый букет мне! Спасибо,Кристиночка!цветы

Виолетта Бурба

Красивые работы!!!бравоцветы

natanatalika

благодарюВиолетта,благодарю!

timoshka1939

Замечательные работы!!! А петухи - супер!!!!

natanatalika

цветыТатьяна,спасибо!

Юлина Н.

Замечательные работы!Так повеяло позитивом ,прям настроение поднялось!

natanatalika

приветствуюЮлия,спасибо! Очень рада,что поднялось настроение!благодарю

НатаНАТУСЯ

Здорово!!! Очень красивые работы!!! браво

natanatalika

цветыНаташа.спасибо!

Грустная бабочка

Чудо работы!

natanatalika

благодарюЛяна,благодарю!

vakir

Великолепные работы!

natanatalika

Валентина Ивановна,спасибо!благодарю

@ksi

Чудесные работы! Цветочные композиции такие симпатичные, а курочка с петушком просто супер!

natanatalika

благодарюСветлана,спасибо огромное!

Вералика

Великолепно!!! курочка с петушком- супер!!!

natanatalika

благодарюВера,благодарю!

darinka

Красиво!!браво

natanatalika

благодарюДаша,спасибо!