Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тильда хранительница ватных дисков + ссылка на МК


 2 из 26 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Тильда хранительница ватных дисков + ссылка на МК Нитки Ткань Шерсть

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот такое смазливое личико)))) с глазами бусинками)) ну а точнее я делаю французкие узелки))) волосы из нечесанной шерсти))) не очень то у меня получилось полотенце на её голове... но маме нравится, а это было самым главным на время создания)))

Вот такое смазливое личико)))) с глазами бусинками)) ну а точнее я делаю французкие узелки))) волосы из нечесанной шерсти))) не очень то у меня получилось полотенце на её голове... но маме нравится, а это было самым главным на время создания))) (фото 1)

Тильдочка отдыхает)))

Тильдочка отдыхает))) (фото 2)

в общем-то я её сняла, чтобы сфотографировать))) здесь видно её ватные диски)) шила я эту красавицу для мамы))) а то все знают какими дисками она пользуется)))) использовала этот МК Спасибо, что заглянули)))

в общем-то я её сняла, чтобы сфотографировать))) здесь видно её ватные диски)) шила я эту красавицу для мамы))) а то все знают какими дисками она пользуется)))) <a href="http://www.tilda-mania.ru/forum/68-2468-1"> использовала этот МК </a> Спасибо, что заглянули))) (фото 3)
Алена Д.

Какая она лапушка, красотка!супер!

lubasik

Очень миленькая! Красотуля!браво

Наталья Плиско

Замечательная вещичка, очень интересная и нужная, гораздо приятнее брать ватные диски у такой хранительницы, чем просто в пакете))))) супер!

Hello?Witch.

Кашмарная.смеюсь Зачем врать человеку. Пусть   старается, более аккуратно делать кукол. Нитки торчат, шевелюра вообще мочалка..