Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

машинка и мотоцикл


 11 из 20 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование машинка и мотоцикл Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Представляю вам свои новые работы, но идеи, конечно, я взяла у вас (спасибо вам большое).

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Представляю вам свои новые работы, но идеи, конечно, я взяла у вас (спасибо вам большое).  (фото 1)
 
машинка и мотоцикл (фото 2)

вот наконец-то сбылась мечта, я его сделала, ура-а-а!!! но он у меня получился такой неустойчивый........

вот наконец-то сбылась мечта, я его сделала, ура-а-а!!! но он у меня получился такой неустойчивый........ (фото 3)

Спасибо, что зашли ко мне в гости. У меня будет к вам просьба, подсказать, что не хатает в этом авто, и как сделать подставку, чтобы не падал мотоцикл и из чего бы сделать ее, чтобы он был поустойчивее, буду очень вам благодарна за любой советсмущаюсьулыбаюсь

SVETIK 29

супер! Все выполнено аккуратно! Смотрится красиво!

safy

Спасибоцветы

OlesЯ

в целом всё красиво!!!!!!!! аккуратно, но в машинке немного как его назвать кабина что ли немного можно доделать , если решили делать не складывающуюся, то тогда по бокам ещё наверное добавить спинки -боковинки , не знаю , понятно написала или нет ))))

safy

спасибо за совет, я поняла, что вы хотели сказать, я об этом думала, нужно будет попробовать и посмотреть что получитсяулыбаюсь

Katerina.79

Я недавно делала такой мотоцикл. С подставкой под него тоже думала гадала. Я взяла кусок пенопласта высотой 7 см и сделала углубления в области колес  и подставки. Затем пенопласт покрасила серебренной краской из баллончика, получился как асфальт. Вставила мотоцикл в подставку получилось очень устойчиво. Надеюсь мой совет пригодится.  

safy

Спасибо, Катерина, совет приняла, он обязательно пригодитсяблагодарю

safy

спасибо большоеулыбаюсь

Garik

Оля, хорошие работы получились, все так акуратненько, супер!!! супер!

safy

благодарю! так приятносмущаюсь