Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отпуск



Бонсай топиарий ёлка Декор предметов Ландшафтный дизайн Выпиливание Декупаж Моделирование конструирование Отпуск Дерево Салфетки

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Вот он долгожданный отпуск,руки чешутся сотворить что то эдакое.Но поскольку солнечных денечков нам обломилась самая малость,то и итог таков же. Представляю Вашему вниманию результат совместного творчества я+дочь (зря что ли каникулы пропадают!). Итак,это сооружение под названием пергола мы сделали из отходов стройки,так как девушки мы крайне экономные.Это площадка где мы жарим шашлыки, в прошлом году была сделана скамейка, а в этом мы решили,так сказать,ее облагородить.

Вот он долгожданный отпуск,руки чешутся сотворить что то эдакое.Но поскольку солнечных денечков нам обломилась самая малость,то и итог таков же. Представляю Вашему вниманию результат совместного творчества я+дочь (зря что ли каникулы пропадают!). Итак,это сооружение под названием пергола мы сделали из отходов стройки,так как девушки мы крайне экономные.Это площадка где мы жарим шашлыки, в прошлом году была сделана скамейка, а в этом мы решили,так сказать,ее облагородить. (фото 1)

Вид сбоку.С этой стороны предусмотрено место для посадки клематиса.

Вид сбоку.С этой стороны предусмотрено место для посадки клематиса. (фото 2)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 3)
 
Отпуск (фото 4)

Ну а это собственно тот вид,который обозревается сидя на лавочке.Эта решеточка старенькая,просит покраски,да руки все никак не дойдут,так что уж извините за не презентабельный видок)

Ну а это собственно тот вид,который обозревается сидя на лавочке.Эта решеточка старенькая,просит покраски,да руки все никак не дойдут,так что уж извините за не презентабельный видок) (фото 5)

Ну а дальше началась долгая неделя с дождями и рукопрекладство плавно перенеслось в дом.
Это тумба под раквиной,была чисто белой и не впечатляла.Но по скольку к данному мероприятию я не готовилась,то пришлось применить салфетки из моего скудного дачного запаса.

Ну а дальше началась долгая неделя с дождями и рукопрекладство плавно перенеслось в дом.
Это тумба под раквиной,была чисто белой и не впечатляла.Но по скольку к данному мероприятию я не готовилась,то пришлось применить салфетки из моего скудного дачного запаса. (фото 6)

Ох,уж затянулся этот дождик проклятущий,пришлось и поддон под душевой кабиной продекупажить.

Ох,уж затянулся этот дождик проклятущий,пришлось и поддон под душевой кабиной продекупажить. (фото 7)

И вот он комплектик.Вуаля!

И вот он комплектик.Вуаля! (фото 8)

Ну и в завершении просто топиарчик дочке в комнату.

Ну и в завершении просто топиарчик дочке в комнату. (фото 9)

Да, две недели отпуска проходят быстро и провести их надо так, что бы потом не было мучительно больно за безцельно проведенное времясмеюсь.Ну потрудились мы на славу, теперь можно выйти на работу-отдохнутьподмигиваю.Спасибо всем за внимание!!!!!

isla

Вот насколько полезен дождь! Не зря время провели, а с пользой для ванной комнаты! Красиво у Вас!!!цветы

Ирина Меркулова

Спасибо большое.Вынуждена с Вами согласиться, изюминка своя у нее появилась).благодарю

ДиЛЛетант

Ничего себе Вы размахнулись!!! Пергола добила сразу, остальные работы воспринимались уже из полуобморочного состояния! смеюсь Ирина, вы с дочкой МОЛОДЦЫ!!! браво

Ирина Меркулова

Спасибо Вам Юля большое за комментарий!!!!Дочери передам обязательно,ей будет приятней в двойнеприветствую.А в полуобморочном состоянии и я была,когда Вашей кухней любовалась,вот это РАЗМАХ,а у нас так....дачные шалостихихикает!

Ольга Александровна

Очень красивые работы!

Ирина Меркулова

Благодарю Васблагодарю.Мы ооооооочень старались!

Ирина Меркулова

Спасибо огромное!цветы

Юлия только учусь

Восторг не имеет границ))Хорошо, когда есть помощники-единомышленники! ЗдОрово!!!!!

Ирина Меркулова

Спасибо Вам Юлия большое! цветыВы правы!По началу дочь стала моим помощником по неволе, поскольку воплощать некоторые свои идеи одной  как то просто трудновато.А потом втянулась, ходит хвостом)))))

дочь моря

Какие молодцы! Классно все сделали! 

Ирина Меркулова

Спасибо Инна большущее!!!приветствую

Любовь Дычек

Браво Вашим умелым ручкам!Прекрасные работы!

Ирина Меркулова

Спасибо Любовь большушее. Сосед наш правда сострил,у вас говорит как при Сталине все в решеткахгрустно.Я думаю просто завидуетсмеюсь 

Любовь Дычек

А я обожаю эти решетки! У мужа просила беседку с такими элементами, а еще очень нравятся балясинки, выточенные из дерева, но они у нас пока никуда не вписываются.улыбаюсь

Муравьишка

Воистину:наши руки не для скуки!!!

Ирина Меркулова

смеюсь это точно Вы подметили! Спасибо.

irinatkach

Замечательные идеи!!! А как декупаж в ванной комнате на практике??

Ирина Меркулова

Спасибо Ирина. А на практике нормальносупер!. Сверху лак, так что влага и физическое воздействие во время уборки нипочем!

irinatkach

Тогда беру на заметку)) Уже знаю чем в ближайшее время буду заниматься подмигиваю