Поделиться:
Вот такие вот бокалы у меня получились.
очень красивые!
Спасибо большое! У Вас очень интересные работы.
Красиво! Я не очень люблю, когда бокалы кружевом украшены, но здесь очень хорошо получилось!
Спасибо!
Очень нежно и красиво!!!
Чудесные бокальчики!
Спасибо Вам...очень приятно
Спасибо
очень красивые!
Спасибо большое!
У Вас очень интересные работы.
Красиво! Я не очень люблю, когда бокалы кружевом украшены, но здесь очень хорошо получилось!
Спасибо!
Очень нежно и красиво!!!
Чудесные бокальчики!
Спасибо Вам...очень приятно
Спасибо