Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Живые и не живые Орхидейки.


Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Живые и не живые Орхидейки Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

 
Живые и не живые Орхидейки. (фото 1)
 
Живые и не живые Орхидейки. (фото 2)
 
Живые и не живые Орхидейки. (фото 3)

А такая вот красавица расцвела у меня на балконе и радовала своим цветением 2 месяца.

А такая вот красавица расцвела у меня на балконе и радовала своим цветением 2 месяца. (фото 4)

Это моя первая орхидея, очень нравятся эти цветы, буду теперь пополнять свою коллекцию. Я когда ее покупала думала они очень прихотливые, к тому же она не из дешевых цветов и мне казалось что у меня дома они погибнут. Но к моему удивлению оказалось, что за Орхидеями очень легко ухаживать.

Это моя первая орхидея, очень нравятся эти цветы, буду теперь пополнять свою коллекцию. Я когда ее покупала думала они очень прихотливые, к тому же она не из дешевых цветов и мне казалось что у меня дома они погибнут. Но к моему удивлению оказалось, что за Орхидеями очень легко ухаживать. (фото 5)
 
Живые и не живые Орхидейки. (фото 6)
Леночка Зайцева

Красивые заколочки.

Ира Шахрай

Татьяна Курилова

Ира Шахрай

жму рукуцветы

Марина Н.

Ира, какие красивые у вас орхидейки- заколочки!!! бравоПодскажите,пожалуйста,  как такие цветочки сделать!!

Ира Шахрай

Спасибо большое! Я нарисовала каждый липесток на бумаге, вырезала, обвела на ленточке и вырезала из ленты липесточки , припалила края, горячим ножом провела линии и собрала все липесточки в цветок с помощью клея.жму рукуцветы