Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роза канзаши


 9 из 22 
Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Роза канзаши Ленты

Поделиться:

Натворилась вот такая розочка канзаши. Первое изделие в этой технике.

Натворилась вот такая розочка канзаши. Первое изделие в этой технике. (фото 1)

Красная лента нашлась из старых запасов еще с советских времен. Оказалось, что материал ленты не плавится, а при обжигании начинает гореть, в результате получается черный край, но слои не слипаются. Пришлось сажать всю розу на клей момент.

Красная лента нашлась из старых запасов еще с советских времен. Оказалось, что материал ленты не плавится, а при обжигании начинает гореть, в результате получается черный край, но слои не слипаются. Пришлось сажать всю розу на клей момент. (фото 2)

Роза получилась большая, где-то 15 см. Теперь не знаю, как ее использовать: для броши и резинки детёнку великовата, разве что на заколку-автомат? Посоветуйте что-нибудь...

Роза получилась большая, где-то 15 см. Теперь не знаю, как ее использовать: для броши и резинки детёнку великовата, разве что на заколку-автомат? Посоветуйте что-нибудь... (фото 3)

Это розочка боком. Кое-где торчат неоплавленные концы (хи-хи).

Это розочка боком. Кое-где торчат неоплавленные концы (хи-хи). (фото 4)

Ну и, напоследок, во всей красе!

Ну и, напоследок, во всей красе! (фото 5)
Эльвира Саматова.

Красивая..

Я Оксана

смеюсь. Сегодня, похоже день первых работ! только что видела подобную (в другом  цвете), сама еще не выложила свою первую розочку (ыечером собираюсь)

Мне эта тоже нравится! Для первой работы, я думаю - классно!

Джунна

прикольно очень нравитсясупер!

Аня-Аня

Отличное начало!Чудесная роза!

Катя Синявская

Очень красивая розочка!браво

Леночка Зайцева

красивая розочка