Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

грузовичок с конфетами и оформляшка


Тип работы

Свит-дизайн День рождения грузовичок с конфетами и оформляшка Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте ,дорогие мои мастерицы!Представляю на ваш суд две небольшие работы:грузовичок с конфетами и оформляшку.У внука коллеги день рождения,вот я решила сделать ему небольшой подарочек,да и давно в хотелках ждал своего часаМ К Ирины Рязаночки. И что вжно для меня всё это заполнение грузовика конфетами не заняло много времени,не оторвало меня от моих грядок с помидорами,огурцами,кабочками и т. д ,и т.п.Делала всё на работе(т..с.. начальству ни слова),благо большенство покупателей тоже на дачах ,,на речках ,на море,и на лесных полянах, отдыхает

Здравствуйте ,дорогие мои мастерицы!Представляю на ваш суд две небольшие работы:грузовичок с конфетами и оформляшку.У внука коллеги день рождения,вот я решила сделать ему небольшой подарочек,да и давно в хотелках ждал своего часаМ К Ирины Рязаночки. И что вжно для меня всё это заполнение грузовика конфетами не заняло много времени,не оторвало меня от моих грядок с помидорами,огурцами,кабочками и т. д ,и т.п.Делала всё на работе(т..с.. начальству ни слова),благо большенство покупателей тоже на дачах ,,на речках ,на море,и на лесных полянах, отдыхает (фото 1)

Так грузовичок смотрится сзади.Сразу извиняюсь за качество фото- фотосессия была вечером.,всё остальное время я работаю,то на даче то на работе.Конфеты использовались разные: царство нептуна,медвежонок тими,сказочный медвежонок, детские загадки и др.

Так грузовичок смотрится сзади.Сразу извиняюсь за качество фото- фотосессия была вечером.,всё остальное время я работаю,то на даче то на работе.Конфеты использовались разные: царство нептуна,медвежонок тими,сказочный медвежонок, детские загадки и др. (фото 2)

Чупа-чупс в окружении девчушек хохотушек

Чупа-чупс в окружении девчушек хохотушек (фото 3)

А здесь девчушка с испугаными глазами шепчет чупа чупсу"это куда же нас везут"?Тут в основе я использовала утеплитель для труб по совету Маши(Машер).Я купила утеплитель для трубы диаметром 18мм ,сам утеплитель9мм,отрезала его по длине кузова,в ширину уместилось два кусочка ,оборачивать не стала т.к он синего цвета,но сзади пришлось закрыть бумагой,не учла открытости кузова

А здесь девчушка с испугаными глазами шепчет чупа чупсу"это куда же нас везут"?Тут в основе я использовала утеплитель для труб по совету Маши(Машер).Я купила утеплитель для трубы диаметром 18мм ,сам утеплитель9мм,отрезала его по длине кузова,в ширину уместилось два кусочка ,оборачивать не стала т.к он синего цвета,но сзади пришлось закрыть бумагой,не учла открытости кузова (фото 4)

Уж очень мне понравилось пожелание. Ирины Рязаночки к такой фотографии"Желаю вам чтобы на вашей улице перевернулся грузовик с конфетами!"

Уж очень мне понравилось пожелание. Ирины Рязаночки к такой фотографии"Желаю вам чтобы на вашей улице перевернулся грузовик с конфетами!" (фото 5)

У коллеги был день рождения,окотором я узнала за 2 часа до выхода на работу,благо дома была коробка конфет,роза красная и два белых бутона ,которые остались от дочиного букета,нашла остатки органзы ,красные бусинки и начала творить.Вот что из этого получилось.

У коллеги был день рождения,окотором я узнала за 2 часа до выхода на работу,благо дома была коробка конфет,роза красная и два белых бутона ,которые остались от дочиного букета,нашла остатки органзы ,красные бусинки и начала творить.Вот что из этого получилось. (фото 6)

Вот такой бантик сверху

Вот такой бантик сверху (фото 7)

Быстренько сфотола и побежала дарить.Успела(благо в тот днь моя смена начи налась на 2часа позже чем у именинницы)Коллега была довольна!А я ещё больше

Быстренько сфотола и побежала дарить.Успела(благо в тот днь моя смена начи налась на 2часа позже чем у именинницы)Коллега была довольна!А я ещё больше (фото 8)

Девочки ,как мне жалко что нет времени для участия в игре.Мне надо чтобы всё делать с чувством с расстановкой,наскоком не могу,хотя задумка была -сделать не большую работу для конкурса,но тут же её отмела,на лету абы как делать не хочу.Так что буду ждать осеннего или зимнего конкурса.А всем учасникам желаю удачи !!! Спасибо всем кто зашел ко мне в гости,жду ваших оценок ,хороших и не очень -всяких!!!

алёнка_2579

так быстро и так красиво вышло! сразу видно мастера!супер!

сахалинка55

Спасибо ,Алёна ,я ещё не мастер я только учусь.

Юлия Шеховцова

Малыш обязательно обрадуется такому подарку! не просто машина и конфетки в пакетике, а грузовик со сладким грузом!!!!!!!!

сахалинка55

Спасбо,Юля! я тоже думаю что будет рад.

Natysa-2012

Какой классный грузовичок, замечательный подарочек и оформляшка рафаэлок прекрасная!цветы

сахалинка55

Спасибо,Наташа!Ты такая молодец,всегда находишь время для комментариев.

Manuela

Танюша,привет,очень весёлый и вкусный получился грузовичок ,малыш обрадуется! два в одном!!!улыбаюсьА Рафаэлки оформила нежно ,со вкусом и супер!аккуратно!

сахалинка55

Спасибо,Татьян.А ты в конкурсе учавствуешь,если да,то удачи тебе!!

Manuela

Нет,Танюша,всё не решусь,кажется рано.подмигиваю

сахалинка55

А мне кажется у тебя бы получилось.Ну тебе видней,тогда будем ждать следующего конкурса,я наверное и в угадайке поучавствовать не смогу,буду в это время на даче ,а там инет картинки не показывает только текст,хотя твой последний букет показал.

Я Оксана

Супер! И грузовичок, и оформляшка коробочки на высоте, особенно учитывая скорость работы благодарю Особенно бантик на коробочке классно получился: он как отдельный самостоятельный цветок смотрится! можно было даже и розами не оформлять: все-равно великолепно смотрелся бы!

сахалинка55

Спасибо,Оксана!Явзяла остаток органзы поставила на середину коробку и заттянула сверху получились лопухи,которые никак не смотрелись тогда я взяла их и подвернула вниз вот и получился такой цветочек.

Я Оксана

ГЕНИАЛЬНО!!!!!! Надо будет взять на заметку!записываю

сахалинка55

Всегда пожалуйста.

SVETIK 29

Красиво! Грузовик явно порадует одариваемого ребеночка!

сахалинка55

Светаспасибо большое!

Анна.к22

Грузовик получился очень детским и веселымсупер!

Оформляшка необыкновенно нежная и воздушная!!!

сахалинка55

Благодарю!

МОТЮЛЬ

Татьяна как бы я хотела , чтобы и на моей улице перевернулся такой бы грузовичексмеюсь Молодец, отличные подарки, а какая реакция была у ребенка , когда ему вручали подарок?

сахалинка55

Света,привет!Ябы тоже не отказалась от такого грузовика,но не сейчас ,пока его заполняла напробовалась (не хотелось чтобы конфеты попались не свежие)каждого сорта по одной,до сих пор во рту сладкоА ребенок пока гостит на севере Сахалина у другой бабушки,как приедет ему всё подарят,но коллега в восторге от сюрприза.

сахалинка55

Света,отчитываюсь ореакции ребенка на подарок-сначала не понял,что это,когда развернули исказали что это подарок от бабы Тани,сказал"вот о такой машине я мечтал(с конфетами)и принялся доставать конфеты.

КудряшкаЮ

Классно!!!!

сахалинка55

Спасибо,Юля!

Хабибуллина Елена

Татьяна, какой хорошенький грузовичок! я сейчас тоже такой делаю, а у нас таких конфеток таких не видела... с глазками грустно прикольно смотрятся.  Оформляшка хорошенькаясупер!

сахалинка55

Лена очень приятно,что тебе понравилось,Конфеты называются живинка,я их к зубочистке поперёк крепила на скотч.

М_а_ш_е_р

Татьяна здравствуйте, ох и щедро же набилось людей в грузовичек, как гастробайтеровхихикаетмалыш думаю будет доволен.А я как на ваш грузовик глянула так и вспомнила что тоже собиралась такой сделать и ...забылаплачувручила жениху своей малой совсем другой подарок... Коробочка милая. ЗЫ. Татьяна спасибо что обратили мое внимание на курточку Светы, не могла ответить вовремя так как с планшетником не дружу, а комп мы как-то в машину уже не впихнули, и так все из дома по-моему кроме него взялисмеюсь

сахалинка55

Машуня ,привет !Малыш был очень удивлён и доволен.Сказал что всю жизнь мечтал о такой машине(с конфетами).Маш,я так и поняла что ты без компьютера(ты же сказала что на отдыхе не будет инета)Ну и чтобы ты не пропустила. написала тебе в личку. Как отдохнула? Надеюсь хорошо.У  нас стоит жара(для нас жара,для вас это просто тепло),днем доходит до зо-32,а ночью холодно 12 -15.И всё бы ничего,но уже второй месяц нет дожей,я уже заколебалась всё поливать на даче ,да и боюсь если в ближай шие дни не пойдёт хороший дождь,вода в скважине закончитсяплачуЗа 33 года что я живу наСахалине,первый раз мы просим дождя.Обычно просим чтоб он прекратился и выглянуло солнышко.Как у тебя урожай,?Удачи тебе!

М_а_ш_е_р

Татьяна,  у нас наоборот внезапно наступила осень, тоже давно такого не припомню, резко снизилась температура в конце июля, полили дожди, все растения бросились в стрелку  К примеру обычно клещевина вымахивает у меня до 2,5 м высотой и цветет в сентябре, сейчас она еще малявка 50-60 см и уже цветет, из чего я сделала вывод что жарко уже не будет, к сожалению(((. Что касается моего первого опыта подзимнего сева, то картофель плохой, лук мелкий, морковь вообще не взошла, более-менее нормальный чеснок. Но я думаю что в этом году еще раз посею, только надо угадать время когда уже будут заморозки, я в прошлом году конечно посеяла рано и все взошло до зимы и вымерзло. Хочу поделиться опытом по помидорам - я их стала еженедельно сверху поливать (так как опрыскивателя у меня нет) разбавленными остатками кисломолочых продуктов и могу сказать что помидоры мои в открытом грунте не болеют, у огурцов листы как моя голова размером, огурчики классные, снимаю кажды день. Может и вам пригодится.  На счет дождя посмотрите тут https://stranamasterov.ru/node/572170?c=favoriteулыбаюсь

сахалинка55

Маша,привет!Извени что неответила тебе,было не до инета(у меня умер брат в это время и я летала на похороны)  и когда немного отошла от всего ,зашла на сайт ,а мой планшет не показал мне всю почту ,вот сейчас случайно залезла на свою страничку и увидела твой комментарий. Про помидоры возьму на заметку ,я где то читала про сывородку и про кефир но сама не пробовала сделать,на будующее учту. Теперь про картошку мою экспериментальную. Всё бы ничего ,но я мало травы под кусты положила и сверху где пообивалось солнце она малость позеленела. И вот какие выводы я сделала из всего этого.1) садить можно прямо по целине,но нужно иметь запас сухого сена,чтобы её закрыть сверху на см10-15 и всё время докладывать выолотую траву или где либо скошенную и ложить эту траву нужно везде и в между рядье и прямо на кусты картошки между ботвой. И знаешь даже при том что травы было мало она уродилась лучше чем обыкновеная

М_а_ш_е_р

Соболезную...Спасибо за опыт может и попробую так, но картошку мы больше для эксперимента садим, площадь участка небольшая, так что хочется побольше фруктов-ягод понасадить, а картоху и так купим.

сахалинка55

Машунь,я тоже картошки мало сажу. Стараюсь больше клубники да малины посадить,ну и помидоры с огурцами тоже есть .

сахалинка55

О'кейплачупривет