
Поделиться:
Мой новый эксперимент. Встретила интересный мастер-класс в интернете и меня так увлекло вязание из проволоки! Получается этакая "воздушка". Дома была только медная проволока, я подобрала бусинки в тон и -вперед!

Самым дорогим в данном виде творчества оказались замочки для бижутерии :))) Так как проволока была в моих запасниках и ждала своего часа.





Не знаю, понравились ли вам мои эксперименты, но мне этот вид творчества понравился! Далеко до совершенства, но очень интересно!
Здорово! А как вяжется? В смысле, тяжело, или не очень, и каким крючком?
Проволока вяжется туговато, и распускать уже не получается. Но у меня была относительно тонкая проволока -0,25. Вязать можно даже спицами. Если интересно-посмотрите в моем блоге подборка по вязанию из проволоки : http://www.liveinternet.ru/users/4425308/rubric/4471593/ Говорят есть специальная проволока для вязания. Может ее легче вязать-не знаю.
Прогулялась... Тоже ХОЧУ! Там ошибаться не получится)))!
Обязательно попробуйте. Видела в одноклассниках работы с вязанием более крупными бусинами, смотрится интереснее, чем с бисером! А ошибаться точно не получится! Но, можно связать основу и приплести проволокой бусины уже нужным узорчиком-интересно получается!
Как интересно и красиво!!!
Спасибо! И правда интересно!
Наташа,какой красоты ты наплела! Слуша,просто прелесть воздушно,и так изящно! Классно!
Как рада, что тебе понравилось!! Самой мне очень нравится
Какая красота получается
. Спасибо, что поделились)))
попробуйте, это так интересно!
Красивые работы!
Спасибо Ольга Алексанровна!
Очень интересно получилось!
Вижу, ты тоже от лент....
Отдыхаешь... Я тоже в первую очередь за вязку берусь.
Воздушные и стильные безделушки!
Вот что может украсить настоящую ....Наташку!
Ага, Натуль, отдыхаю! Что-то ленты притомили меня. Крючок взяла в руки и оторваться не могу :)
Даже не подозревала, что и из проволоки вяжут
Необычно! Стильно и так интересно!
Несколько тяжеловато. Видимо проволоку всё-таки нужно брать специальную. Но имеет место быть.
Вы имеете ввиду, смотрится тяжеловато? На самом деле смотрится достаточно изящно, просто пыталась сильно увеличить на фото , чтобы было хорошо видно вязку.
Ничего себе....., впервые вижу такую красоту!!!! Молодчина, прекрасная работа!
Спасибо! Сделала еще пару работ в этой технике, поняла, что во многом вопрос в проволоке. Но если проволока подходящая-очень ажурно получается!