Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыточка "Летняя ночь" или моё новое увлечение


 10 из 30 
Тип работы

Открытка Аппликация Ассамбляж Вырезание Открыточка "Летняя ночь" или моё новое увлечение Бумага Картон Ленты Салфетки

Поделиться:

Мои, дорогие жители страны, здравствуйте!Сидела несколько дней без интернета и без своей любимой страы.Вот такая у меня открыточка соотворилась-учусь...Понравилось делать открытки, после Светочкиной летней игры, на игру делала первый раз. И вот насмотрелась вчера открыточек у прекрасной мастерицы Планета Юпитер...Ох, чудесные у нее открыточки!!!

Мои, дорогие жители страны, здравствуйте!Сидела несколько дней без интернета и без своей любимой страы.Вот такая у меня открыточка соотворилась-учусь...Понравилось делать открытки, после Светочкиной летней игры, на игру делала первый раз. И вот насмотрелась вчера открыточек у прекрасной мастерицы Планета Юпитер...Ох, чудесные у нее открыточки!!! (фото 1)

Я и еще делала открыточку-уголок, в подарок Ивашиной Надюшечке...вторая была, а эта третья получается.

Я и еще делала открыточку-уголок, в подарок Ивашиной Надюшечке...вторая была, а эта третья получается. (фото 2)

Внешняя сторона.А говорила мне Ксанюта перед игрой, что открыточки тоже затягивают.ЭХ, я так не думала...Думала, только о том как на игру сделать и все!!!

Внешняя сторона.А говорила мне Ксанюта перед игрой, что открыточки тоже затягивают.ЭХ, я так не думала...Думала, только о том как на игру сделать и все!!! (фото 3)

Бабочки наклейки покупные с микробисером.

Бабочки наклейки покупные с микробисером. (фото 4)

Внутри у отрыточки получилось так...Особо не за кем не повторяла, просто сидела и опробовала свои дырокольчики...надыроколила, взяла загатовку из дизайнерского картона и салфеток.МК в Стране Мастеров есть и не удного мастера, кто же автор не знаю.

Внутри у отрыточки получилось так...Особо не за кем не повторяла, просто сидела и опробовала свои дырокольчики...надыроколила, взяла загатовку из дизайнерского картона и салфеток.МК в Стране Мастеров есть и не удного мастера, кто же автор не знаю. (фото 5)

И на последок...положили на стол.

И на последок...положили на стол. (фото 6)

А вот это мои три труженника и все что надыроколилось.Теперь бы узнать, как эти дырокольности тонировать и буду дальше учиться, стараться и возможно повторюшничать.Столько идей!!!

А вот это мои три труженника и все что надыроколилось.Теперь бы узнать, как эти дырокольности тонировать и буду дальше учиться, стараться и возможно повторюшничать.Столько идей!!! (фото 7)

А, этот подарочек(открыточка и конфеты) прилетел ко мне на день рождение от Танюши(НИК Tatiana777).Была еще заготовочка-досочка и много салфеточек(красивучих)!!!Танюшка, спасибочки тебе было ОООчень приятно!!!А в "СМ" был целый блог у Светика 1903 и все меня поздравляли там. Спасибо, мои любимые и дорогие!!!Я вас очень люблю!!!

А, этот подарочек(открыточка и конфеты) прилетел ко мне на день рождение от Танюши(НИК Tatiana777).Была еще заготовочка-досочка и много салфеточек(красивучих)!!!Танюшка, спасибочки тебе было ОООчень приятно!!!А в "СМ" был целый блог у Светика 1903 и все меня поздравляли там. Спасибо, мои любимые и дорогие!!!Я вас очень люблю!!! (фото 8)

Это моя открыточка №1 по игре "Лето в шкатулке" улетела к Насте(Abrikol) решила все же показать.

Это моя открыточка №1 по игре "Лето в шкатулке" улетела к Насте(Abrikol) решила все же показать. (фото 9)

а это в день рожденя улетела к Надюшечке Ивашиной...открыточка №2

а это в день рожденя улетела к Надюшечке Ивашиной...открыточка №2 (фото 10)

Вот и отчиталась о своей новой болезни!!!Теперь только - вперед!!!!Надо бы и цветочки осваивать, пригодяться.Спасибо, всем кто заглянул!!!цветы

svetik

Люда, замечательная открыточка!  Открытки, действительно, затягивают))) Сегодня две уже сделала после долгого отпускного- дачного перерыва...Хорошенькие помощники

Makrel

Светочка, ты меня точно захвалишь...думаюЯ так старалась, но там столько всяких ляпиков.Не получается у меня пока точно расчитать растояние между узорами.Для меня дыроколы пока монстры.А, бабочек признала???Спасибо, Светик, что заглянула!!!Рада была увидеть.

svetik

Ляпики у всех есть, только не все говорят о ниххихикает Бабочек признала)))

Natka-new

Красивая, летняя такая откыточка:) Легкое настроение после нее появилось) А значит нужно идти к своим работам:)

Makrel

Наташа, спасибо огромное за приятные слова!цветыСейчас к тебе побегу...посмотрю настоящую красоту!!!

В.И.К.А.

Открыточка получилась у вас легкая, летняя и красивая!!! И "помощники" у вас замечательные!!!

Makrel

Спасибоцветы

Ольга Александровна

Очень красивая открыточка!

Makrel

Ольга, спасибо большое!!!цветыОчень рада, что заглянули!!!ура!

baba Nina

Людмилка,тебя с декупажа теперь на открытки потянуло? Красота то какая получилась. А уж дырокольности  это просто прелесть.Я как тот хомяк,вот вроде и не нать мне дыроколы, а везде смотрю,руки чешуться-хочется.

Makrel

Да, вот Ниночка...не ожидала я от себя такого!!!Спасибо!

baba Nina

Я иногда сама себе говорю,вот жила без Страны и голова не "болела",а теперь насмотришься красоты и тянет,порой даже не знаешь куда в следующий раз.Ведь и года еще не прошло как я подсела на Страну,а чего я только уже не попробывала. А ведь тянет как.... И дела домашние в сторону и чистота теперь не самое главное.

Makrel

Да, согласна с тобой!У меня скоро год будет, я раньше и знать не знала, что такое декупаж и многое другое...А, теперь даже и получается и еще что - то новенькое узнаешь!А, самое страшное...хлам, который раньше выкидывался...он теперь -нужен!!!И смотришь на мир по другому!!!улыбаюсьсимпатия

Альбина Уфа

Симпатичные работы!

Makrel

Альбиночка, спасибо!!!Я только начинаю!!!смущаюсь

Анастасия Абрамова

очень красивая! такая летняя весёленькая!супер!бравоцветы

Makrel

Настя, спасибо!благодарю

Наталья Бойкова

Красивая работа! Действительно летняя! Подарочки чудные!

Makrel

Спасибо,Наталья!цветы

Tatiana777

Красивые открыточки, такие дырокольчики!!! Я с открытками не очень дружу, фантазии не хватает думаю

Makrel

Танюша, я в восторге от твоей открыточки!Столько очарования и такта!!!благодарю

Tatiana777

Спасибо!

MARIНЧИК

Красиво! Очень нежная получилась. Заходите в гости могу поделиться распечаточками цветными)Буду рада если что приглянется!

Makrel

Марина, спасибоблагодарюзабегу в гости!!!