Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ХВАСТИКИ ПО ЛЕТНЕЙ ИГРЕ "ЛЕТО В ШКАТУЛКЕ"


Тип работы

ХВАСТИКИ ПО ЛЕТНЕЙ ИГРЕ "ЛЕТО В ШКАТУЛКЕ"

В избранных: 2

Поделиться:

Уважаемые жители Страны Мастеров.Хочу поделиться с вами свой радостью. Я участвовала в летней игре "Лето в шкатулке" Мои посылочки благополучно дошли. И я тоже все свои подарки получила. Первая посылочка прилетела ко мне от Ольги из Перми (POS) (https://stranamasterov.ru/user/211015) Сколько там было всего...Конечно же открытка красивая и замечательная .Шкатулочка и браслет -в технике декупаж. Такие работы мне нравятся, но сама я как -то еще не пробовала такую технику. Еще я получила в подарок мыльце-душистое,ручной работы.Блокнот--нежный,очень аккуратный!!Моя дочь сразу его выпросила себе в пользование. Шоколадница c вкуснейшим шоколадом. Ольга у тебя золотые руки (надеюсь можно на ты?) Ты столько всего умеешь...))). Скрапбукинг для меня вообще темный лес. А ты делаешь такие чудесные вещи.Еще раз большое спасибо. Мне очень ,очень приятно с тобой познакомиться.

Уважаемые жители Страны Мастеров.Хочу поделиться с вами свой радостью. Я участвовала в летней игре "Лето в шкатулке" Мои посылочки благополучно дошли. И я тоже все свои подарки получила.  Первая посылочка прилетела ко мне  от Ольги из Перми (POS) (https://stranamasterov.ru/user/211015)  Сколько там было всего...Конечно же открытка красивая и замечательная .Шкатулочка и браслет -в технике декупаж. Такие работы мне нравятся, но сама я как -то еще не пробовала такую технику. Еще я получила в подарок мыльце-душистое,ручной работы.Блокнот--нежный,очень аккуратный!!Моя дочь сразу его выпросила себе в пользование. Шоколадница c  вкуснейшим шоколадом. Ольга у тебя золотые руки (надеюсь можно на ты?) Ты столько всего умеешь...))). Скрапбукинг для меня вообще темный лес. А ты делаешь такие чудесные вещи.Еще раз большое спасибо. Мне очень ,очень приятно с тобой познакомиться. (фото 1)

Вот они мои сокровища...

Вот они мои сокровища... (фото 2)
 
ХВАСТИКИ ПО ЛЕТНЕЙ ИГРЕ "ЛЕТО В ШКАТУЛКЕ" (фото 3)

Следующая посылка прилетела ко мне из Свердловская обл.,от Наташи-Изумрудная.(https://stranamasterov.ru/user/126616) Сколько же всего в ней уместилось...Наташа еще раз большое спасибо, все подарки мне очень, очень понравились. Девочки, Наташа специально для меня вышила оберег на любовь. Наверно ты как интуитивно почувствовала что он мне очень нужен? Место мужа в данный момент вакантно)))))Это сколько же надо терпения,внимания чтобы в сжатые сроки вышить такое? Целый день смотрю и не могу наглядеться.)))
А еще конечно же симпатичная открытка, с самыми добрыми пожеланиями и чудесная шкатулка (сама по себе уже сокровище) с разными нужностями для рукоделия -бусики, ленты,божьи коровки,глазки и т.д.Девочки а я еще я мечтала о кофейном топиарии (ну никак у меня руки не доходили до него) И я его получила. Очень аккуратный, с нежным кофейным запахом.. А еще Наташа порадовала меня фигуркой кошечки (в мою коллекцию, собираю фигурки котов и кошек) Спасибо,такой у меня еще нет. Мыльце,кухонные полотенчики- красивые,яркие. Как раз на днях собиралась в магазин за ними.Все безумно понравилось. Наташа еще раз большое спасибо

 Следующая посылка прилетела ко мне  из Свердловская обл.,от  Наташи-Изумрудная.(https://stranamasterov.ru/user/126616) Сколько же всего в ней уместилось...Наташа еще раз большое спасибо, все подарки мне очень, очень понравились. Девочки, Наташа специально для меня вышила оберег на любовь. Наверно ты как интуитивно почувствовала что он мне очень нужен? Место мужа в данный момент вакантно)))))Это сколько же надо терпения,внимания чтобы в сжатые сроки вышить такое? Целый день смотрю и не могу наглядеться.)))
А еще конечно же симпатичная открытка, с самыми добрыми пожеланиями и чудесная шкатулка (сама по себе уже сокровище) с разными нужностями для рукоделия -бусики, ленты,божьи коровки,глазки и т.д.Девочки а я еще я мечтала о кофейном топиарии (ну никак у меня руки не доходили до него) И я его получила. Очень аккуратный, с нежным кофейным запахом.. А еще Наташа порадовала меня фигуркой кошечки (в мою коллекцию, собираю фигурки котов и кошек) Спасибо,такой у меня еще нет. Мыльце,кухонные полотенчики- красивые,яркие. Как раз на днях собиралась в магазин за ними.Все безумно понравилось. Наташа еще раз большое спасибо (фото 4)

Оберег очень красивого темно синего цвета Мой телефон все цвета искажает.Вглядитесь внимательно-вся вышивка парная. Белочки,птицы,сердечки,цветочки. Очень надеюсь что он мне поможет))

Оберег очень красивого темно синего цвета Мой телефон все цвета искажает.Вглядитесь внимательно-вся вышивка парная. Белочки,птицы,сердечки,цветочки. Очень надеюсь что он мне поможет)) (фото 5)

А еще Наташа написала мне письмо Это так приятно получать письмо,написанное по старинке, от руки ))На листе бумаги. С пожеланиями ,я его перечитываю..

А еще Наташа написала мне письмо Это так приятно получать письмо,написанное по старинке, от руки ))На листе бумаги. С пожеланиями ,я его перечитываю.. (фото 6)
 
ХВАСТИКИ ПО ЛЕТНЕЙ ИГРЕ "ЛЕТО В ШКАТУЛКЕ" (фото 7)

И еще одну посылку прислала мне Наталья Фадеева (https://stranamasterov.ru/user/89116),ник тот же. Из далекого Узбекистана.Посылка большая,тяжелая. Я пока ее несла до дома все гадала-что же там тяжелого?Открыла и ахнула.Во первых Наталья все тщательно обернула,упаковала и обложила синтепоном.Первое что я достала была шкатулочка. Посмотрите какая красота -декупажная. Моя дочка сразу положила на нее глаз. Я ей говорю дай хоть сфотографировать))Шкатулка даже пахнет еще лаком. А в шкатулке целый ворох разноцветных ленточек. Еще рамка для фото,салфетки

И еще одну посылку прислала мне Наталья Фадеева (https://stranamasterov.ru/user/89116),ник тот же. Из далекого Узбекистана.Посылка большая,тяжелая. Я пока ее несла до дома все гадала-что же там тяжелого?Открыла  и ахнула.Во первых Наталья все тщательно обернула,упаковала и обложила синтепоном.Первое что я достала была шкатулочка. Посмотрите какая красота -декупажная. Моя дочка сразу положила на нее глаз. Я ей говорю дай хоть сфотографировать))Шкатулка даже  пахнет еще лаком. А в шкатулке целый ворох разноцветных  ленточек. Еще рамка для фото,салфетки (фото 8)

Посмотрите какой Бабайчик теперь у меня живет. А с ним целый комплект-арбуз,лепешки,чайник. Он такой позитивный,прелесть Смотрю на него и прям настроение поднимается. Я сама любительница чаи погонять И этот подарок для меня самое то.

Посмотрите какой Бабайчик теперь у меня живет.  А с ним целый комплект-арбуз,лепешки,чайник. Он такой позитивный,прелесть Смотрю на него и прям настроение поднимается. Я сама любительница чаи погонять И этот подарок для меня самое то. (фото 9)

Вот она шкатулочка. Такая романтичная. Помню в детстве у нас дома висела такая картина.

Вот она шкатулочка. Такая романтичная. Помню в детстве у нас дома висела такая картина. (фото 10)
 
ХВАСТИКИ ПО ЛЕТНЕЙ ИГРЕ "ЛЕТО В ШКАТУЛКЕ" (фото 11)

Вот еще одно чудо(тяжелый!!) Дерево бисерное,бонсай. Наталья большая труженица-плести целые деревья!!!!Молодец

Вот еще одно чудо(тяжелый!!) Дерево бисерное,бонсай. Наталья большая труженица-плести целые деревья!!!!Молодец (фото 12)

Девочки: Ольга,Наталья  и еще одна Наталья.Еще раз вам большое большое спасибоблагодарюблагодарюблагодарюМне так приятно с вами познакомиться Давайте дружить?жму рукуВсе подарки для меня очень ценны.ура! Благодарю Вас . Я так рада что благодаря этой игре у меня появляются новые друзья Особая благодарность конечно же организатору Светлане (Светик 1903),кураторам и все помощникам .цветыцветы

Аня-Аня

Радуюсь вместе с вами!!Столько красоты!!!Я тоже буквально вчера обрела свой кусочек счастья в этой же игре)

ФЕЯ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ

Спасибо Да это так приятно получать сюрприз

Foton

Бахыт, я очень за тебя рада! Такие чудесные подарки, от чудесных мастериц. Как же все-таки хорошо, что есть такая игра, которая помогает найти друзей среди единомышленников!супер!

ФЕЯ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ

Светлана спасибо .Да игра замечательная Благодаря ей и мы с тобой познакомилисьжму руку

Ланка Питерская

Бахыт, девочки на славу постарались! Очень за тебя рада!

ФЕЯ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ

Светлана, спасибо . Да все подарки замечательные.В каждой чувствуется душевное тепло.Светлана а мы с тобой не просто друзья, но и земляки Может как нибудь увидимся?

Светик 1903

Бахыт,  мы  радуемся  вместе с Вами , что наша дружба не знает границ! И никакие преграды граничные  нашим посылкам не страшны, посылки дойдут обязательно! В них столько доброты, тепла душевного! благодарю  Девочки- молодцы! Подарочки- прелесть! Такая красота! бравобраво

 

ФЕЯ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ

Светлана,в этом конечно же ваша заслуга. Мы все вас благодарим за организацию и проведение игры.Действительно это так замечательно ,что мы дарим друг другу минуты радости,добра. Дружба не знает границцветы

POS

А я только сегодня прилетела с отпуска и тут как тут))) Бахыт, спасибо еще раз за теплые слова. Я только ЗА всеми руками и ногами за дружбу))) Подарочки все изумительные

А я вот все еще жду посылочку...Как томительно ожидание...

ФЕЯ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ

Оля,ждать конечно томительно. Но зато потом сколько радостиулыбаюсь

Наталья Фадеева

Очень рада, что подарочки тебе понравилисьцветы! Правда они немного повредились в дорогеплачу, но ты молодец, смогла их реанимироватьбраво и совсем ничего не заметно!!!жму руку Очень рада знакомству!симпатия

ФЕЯ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ

Наталья, ты все очень хорошо упаковала. Просто на почте при пересылки их кидают. Волей неволей что нибудь повредиться.подмигиваюжму руку

Olga_80

Бахыт! Поздравляю! ВСЕ подарки изумительные, чудесные, замечательные! Радуюсь вместе с Вами!

ФЕЯ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ

Оля спасибо вам - вы мой  любимый куратор.цветыблагодарю

Анастасия Коновалова

Бахыт, и я спешу разделить с Вами эту радость!!! Посылки чудесные, девочки такие умнички! А заводить новые знакомства это так прекрасно....и всё это благодаря нашей дорогой и любимой Стране!благодарю 

Жанна Кронина

Поздравляюи радуюсь вместе с тобой, Бахыт!!!))))))))))))))ура!

ФЕЯ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ

Большое спасибо,Жанночка. Да,получать подарки очень,очень приятно