Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Диптих "Осенний мотив"


 113 из 174 
Событие
Техника

Картина панно рисунок Батик Диптих "Осенний мотив"

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

 
Батик: Диптих "Осенний мотив" (фото 1)
 
Батик: Диптих "Осенний мотив" (фото 2)
 
Батик: Диптих "Осенний мотив" (фото 3)
 
Батик: Диптих "Осенний мотив" (фото 4)

На творчество вдохновил шарфик Людмилы Соболь ( http://artbat2007.narod.ru/photoalbum3.html)

Yulia L

Очень красиво, замечательные осенние мотивыбраво

na-ta-li

Ираида Александровна, прекрасная осень! любуюсь бесконечно! Сходила на вашу страничку, нашла много интересного, спасибо!

iraida343

Наташа,огромное спасибо за отзыв! Мне  очень приятно,что Вам понравилась моя работа. А я восхищаюсь Вашей манерой письма, Вашей необыкновенной  легкостью рисунка  ! И цветовая гамма Ваших работ - это уже Ваша визитная карточка. Очень хочу попробовать повторить Ваши пионы, если Вы, конечно,  не против. Если не секрет, на какой ткани Вы пишите?

na-ta-li

Спасибо, Вы и на своей страничке ухитряетесь меня хвалить :) ! Что касается ткани, использую любые искусственные тонкие шелка, переплетение лучше полотняное, краска легче растекается. А так стараюсь попробовать разные, последние креп, креп-шифон.

mariya kep

Ой-ой-ой... красота какая!!! Мне нравятся все Ваши работы!!!

ANAID

красотаааааасупер!

Kliaksa

Очень понравились ваши работы. Цветовое решение просто супер, очень ярко и насыщенно. Глядя на такую красоту тоже захотелось творить улыбаюсь  Не возражаете если  я позаимствую у Вас  идейку с шиповником и маковыми коробочками? Ну просто мне оооооооооочень понравилосьсмущаюсь