Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ажурное болеро


 4 из 12 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Ажурное болеро Нитки

Поделиться:

Спасибо большое Елене за прекрасные МК: Elena.osthttps://stranamasterov.ru/node/173515#comment-8102061. Вот и готова болеро для дочурки!!!!!!!!! Я рада

Спасибо большое Елене за прекрасные МК: Elena.osthttps://stranamasterov.ru/node/173515#comment-8102061. Вот и готова болеро для дочурки!!!!!!!!! Я рада (фото 1)

Полностью наборчик выглядит вот так.

Полностью наборчик выглядит вот так. (фото 2)
Юлия Кротова

Какая красотища!браво Тоже давно хочу дочке балеро,подумывала купить,но глядя на такую прелесть,появились мысли попробовать связатьподмигиваю Весь набор в целом выглядит потрясающе! Дописано: сейчас сходила по ссылке посмотрела,честно сказать,мало что поняла,я не такой уж профи,но вязать крючком умею,да и там на взрослого человека,может быть добавите в блог описание как вы вязали на малышку,пожалуйста!смущаюсь Буду вам очень благодарна!!!

katerinka22

Юлия, посмотрите МК Елены.ost у нее отлично всё расписано.

tatusya

Мне тоже очень понравилось.Я Вас тоже прошу сделать МК или описание, пожалуйста!Буду очень признательна!

katerinka22

, к сожалению ничего добавить к МК Елены мне нечего! Всё подробно и четко расписано у нее на странице. А что конкретно у вас не получается?