Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

еще один лялик


 139 из 148 
Тип работы
Материал

Игрушка еще один лялик Капрон

В избранных: 4

Поделиться:

Ну вот попытка совершенствоваться. Увидила у Lidia ползунка была в полном восторге. Конечно мой это совсем не то, и даже близко не стоит. Мне просто понравилась проработка складочек у малыша. Попыталась сделать что-то подобное.

Ну вот попытка совершенствоваться. Увидила у Lidia  ползунка была в полном восторге. Конечно мой это совсем не то, и даже близко не стоит. Мне просто понравилась проработка складочек у малыша. Попыталась сделать что-то подобное. (фото 1)
 
еще один лялик (фото 2)
 
еще один лялик (фото 3)
 
еще один лялик (фото 4)
Т а м а р а

О! Какой славный голозадик.

 Я тоже через это прошла.

Ждала от своих пупсов бОльшего. Не знаю, может это не мое. Но жар несколько поутих. Теперь более серьезно смотрю на такие игрушки и собираю опыт тех кто через это прошел. Хотя вначале казалось, что все так просто. 

aksi26

Ага действительно кажется, что все просто, а реально не так уж это и просто. Этого я на подарок сделала, все таки в отличии от бабушек и звездочетов, времени на них уходит меньше. Да и уж очень хотелось поробовать со складочками сделать - так интереснее чем просто ножки и ручки вытянуть.