

Поделиться:
В конце июня уезжали с семьей в отпуск. Наделала подарков родственникам и друзьям.
Огромное спасибо Фирдаус Мухтаровне за ее МК https://stranamasterov.ru/node/549155?c=favorite

Задекорировала баночки кофейные и еще один горшочек в любимом мной исполнении.

Бутылочки в каменной технике.

Горшки цветочные.

В другом ракурсе.

Небольшая часть моих подарков в отпуске)))
очень симпатичные работы....
Спасибо за первый приятный комментарий!!!
Великолепные работы!
Спасибо!
Замечательные подарки!
Ольга Александровна, Спасибо!
Чудесные подарки!
Спасибо за комментарий! Горшки рифленые, но это нисколько не мешает работе, декупажу тоже. Изнутри ничем не покрывала. Бумага на 1см заходит сверху внутрь горшка (до земли примерно). Т.е. земля не соприкасается с лаком. Один горшок виден на последнем фото изнутри.
А.... так они у вас просто сами белые!!! Есть у меня и такие!!! Спасибо, я заглянула вовнутрь горшка
На самом деле белые не все, некоторые коричневые, но это не важно, т. к. цвет самого горшка будет закрыт землей. Будет виден только задекорированный край.
Спасибо большое!
Чудесные работы!