Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжаю в том же духе...


Техника

Декор предметов Ассамбляж Продолжаю в том же духе

В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны! Выношу на показ свои последние (на данный момент) творения.
Вид №1. Общий. Он же первый и последний, так как первое панно осталось дома (собственно, для него родимого и было сделано), а второе было подарено на свадьбе с нагрузкой в виде настоящих купюр, скатанных в трубочку.

Здравствуйте, жители Страны! Выношу на показ свои последние (на данный момент) творения. 
Вид №1. Общий. Он же первый и последний, так как первое панно осталось дома (собственно, для него родимого и было сделано), а второе было подарено на свадьбе с нагрузкой в виде настоящих купюр, скатанных в трубочку. (фото 1)

Вид №2. Цельный.

Вид №2. Цельный. (фото 2)

Вид №3. Фрагментальный.

Вид №3. Фрагментальный. (фото 3)

Вид №4. Подарочно-денежный.

Вид №4. Подарочно-денежный. (фото 4)

Вид №5. Я не кручу салфеточные жгутики, обхожусь шпагатом. На мой взгляд, структура ствола дерева сохранена. О несохранности коей сетуют многие Мастерицы, использующие шпагат.

Вид №5. Я не кручу салфеточные жгутики, обхожусь шпагатом. На мой взгляд, структура ствола дерева сохранена. О несохранности коей сетуют многие Мастерицы, использующие шпагат. (фото 5)

Вид №6. Купюрный. Из-за которого и было создано деревце. Мне показалось не интересным дарить денежные средства в конверте. Сделала деревце, и оно принесло молодоженам свои плоды, пусть даже и небольшие.

Вид №6. Купюрный. Из-за которого и было создано деревце.  Мне показалось не интересным дарить денежные средства в конверте. Сделала деревце, и оно принесло молодоженам свои плоды, пусть даже и небольшие. (фото 6)

Диплом за кувшинчик)))

Диплом за кувшинчик))) (фото 7)

Спасибо за просмотр!

Лещик

оЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ФОТО 2. иЗ ЧЕГО КУВШИНЧИК СДЕЛАН?

Сомневающаяся

Спасибо! А кувшинчик из набора кукольной посуды. У сватов во дворе валялся, а я его решила "умыкнуть". Но все вышло по-честному. Сваха, зная мой нездоровый интерес ко всему ненужному людям, мне его подарила, прокомментировав: "Забирай... Все равно валяется, и машиной его точно раздавят." Я его разделила на две половинки. Одну приспособила, а другая в запасе лежит.

zorinka

чудесные паннобраво.особенно идея с кувшином-супер.идея   супер!.утаскиваюфото

Сомневающаяся

На здоровье!

Моя зайка

Красиво получилось, а кувшинчик супер. Я тоже поглядываю на посудку внучки, красивые формы.

Сомневающаяся

Согласна! Для панно - это самое то...

alozka

Да придется мне к в внучкам в Калининград ехать хихикает!!!!!!!Панно с кувшинчиком выше всяких похвал !!! Да и второе денежное тоже очень симпатичное!!!браво

Сомневающаяся

Очень рада, что понравилось! Спасибо!

Юлия Канивец

интересные работы молодец!

Сомневающаяся

Я благодарю Васцветы!

ja Яна

        Очень понравились панно!

Сомневающаяся

Ого! Спасибо за ТАКОЙ отзыв!!!

Пчелка Майя 1969

Сомневающаяся

Ух, ты-ы-ы! Благодарю!

Надежда Макаренкова

Очень красиво! У меня тоже в планах на будущее панно с кувшинчиком с денюшками,вот только найду подходящий и обязательно сделаю)

Сомневающаяся

Спасибо за теплые слова!

Mamylja

Отличные работы, я в восторге!!!

Сомневающаяся

Благодарю благодарю!

Балеро

Галюська! Ну оригинально.. ОЧЕНЬ браво Умничка цветы!!!

Сомневающаяся

Ленусь, только прочла твой отзыв))) Спасибо тебе!

Mnganga

Галина, панно замечательные, идея с кувшинчиком для меня новая, очень понравилось!супер!

Сомневающаяся

А другая половинка кувшинчика дожидается своего часа... Уже идейка витает в воздухе))) Правда, повторюшка будет немного отличаться от оригинала. Как сделаю, так сразу и покажу. Спасибо за внимание к моим работам.

Mnganga

Буду ждать, рада знакомствужму руку На "ты"?

Сомневающаяся

Договорились! Я, правда, в учебное время  свои "вытворялки" рожаю в муках - времени почти нет. Но сейчас грядет очередная выставка на День города, придется поднапрячься.

Mnganga

Я тоже в муках из-за нехватки времени, а потом еще и месяцами фотки не могу выложитьсмеюсь

Сомневающаяся

Ну, фотки - это я быстро. Было бы чего выкладывать. У людей посмотришь, так потом за себя стыдно становится - такие вещи творят. Я бы сказала - сверхъестественные! А я так - что побыстрее, дабы совсем не расслабляться смеюсь

Mnganga

Мне тоже бывает неудобно выкладывать свои фотки, кажется, что они по сравнению с работами мастериц убогие...но с другой стороны мы ведь все учимся, очень часто получаю ценные советы и могу с уверенностью сказать, что мой уровень значительно вырос, я научилась делать много нового...И мой опыт тоже некоторым пригодился. Так делиться своим творчеством нужноподмигиваю

Michelle

Классные работы, с кувшинчиком - замечательная идея!

Сомневающаяся

Спасибо! В субботу очередная выставка - потащу кувшинчик туда, авось заметят хихикает

Наталия Ч.

замечательная-презамечательная картина! так и хочется повторить! и чтобы слово-в-слово! не, похоже, но по-своему... но чтобы похоже! смеюсь   БРАВО! бравоцветы

Сомневающаяся

Наташа, а какая картина из данных замечательная-презамечательная? Правда, ни одной дома нет... Дерево подарено, кувшинчик продан. Надо как - нибудь диплом 3 степени за этот самый кувшинчик загрузить: занял на День города. Только дочка подписана, а не я  (из-за природной скромности)))...

Наталия Ч.

какая?  кувшинчик мне приглянулся очень очень! ОЧЕНЬ! поздравляю с дипломом! цветы