Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А вот и коробка для моего альбомчика!


Техника
Материал

Поделка изделие Картонаж А вот и коробка для моего альбомчика Бумага Картон

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такая получилась коробочка. Альбом был из ткани,а вот на коробку не осталось её.Он здесь - https://stranamasterov.ru/node/603953. Задача была не простая,что бы подобрать похожее что-то. Ну как говорится,кто ищет тот всегда найдёт! Вот такая бумага! Фон, по цвету, подошёл идеально! А вот рисунок разный, но тематика подошла как нельзя лучше.

Вот такая получилась коробочка. Альбом был  из ткани,а вот на коробку не осталось её.Он здесь - https://stranamasterov.ru/node/603953. Задача была не простая,что бы подобрать похожее что-то. Ну как говорится,кто ищет тот всегда найдёт! Вот такая бумага! Фон, по цвету, подошёл идеально! А вот рисунок разный, но тематика подошла как нельзя лучше. (фото 1)

Внутри коробки, на крышке, место для фото, тег, ну и сам альбомчик.

Внутри коробки, на крышке, место для фото, тег,  ну и сам альбомчик. (фото 2)

Вот поближе. Фото конечно ужасные, но переснимать некогда, сегодня на поезд.

Вот поближе. Фото конечно ужасные, но переснимать некогда, сегодня на поезд. (фото 3)

Внутри вот так.

Внутри вот так. (фото 4)

Всё вместе. Ну вот всё готово,пора и в дорогу. Такие альбомы, без упаковки, хранить трудно,вот пришлось ещё поработать. Всем спасибо за внимание!.

Всё вместе. Ну вот всё готово,пора и в дорогу. Такие альбомы, без упаковки, хранить трудно,вот пришлось ещё поработать. Всем спасибо за внимание!. (фото 5)
Наталья Бойкова

Шикарно!

Перцовая Любовь

Спасибо,Наташа!благодарю

Таня Павловна

Очень понравилось!!!супер!