Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

НОВЫЕ РАБОТЫ


Тип работы

Свит-дизайн Бумагопластика НОВЫЕ РАБОТЫ Бумага гофрированная

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

 
НОВЫЕ РАБОТЫ (фото 1)

Букет с мишками-красавицами (все в разных платьицах, со стразами, бусинками). Впервые не придумала название (что-то настроения нет). Может девочки поможите?!

Букет с мишками-красавицами (все в разных платьицах, со стразами, бусинками). Впервые не придумала название (что-то настроения нет). Может девочки поможите?! (фото 2)
 
НОВЫЕ РАБОТЫ (фото 3)

Букет с мишками "Сон маркизы". К сожалению, это мой провал - букет не очень понравился заказчице. Хотя справедливости ради, все кто видел его до того как она забрала - всем он нравился, она даже не могла объяснить что не так. А вам как!?

Букет с мишками "Сон маркизы". К сожалению, это мой провал - букет не очень понравился заказчице. Хотя справедливости ради, все кто видел его до того как она забрала - всем он нравился, она даже не могла объяснить что не так. А вам как!? (фото 4)
 
НОВЫЕ РАБОТЫ (фото 5)

Букет "Вместе навсегда" (сиреневый).

Букет "Вместе навсегда" (сиреневый).  (фото 6)
 
НОВЫЕ РАБОТЫ (фото 7)

Кукла с конфетами, заказчица прислала фото куклы Екатерины Шабаловой и попросила сделать похожую. Получилась не совсем такая же, но вроде красивая.

Кукла с конфетами, заказчица прислала фото куклы Екатерины Шабаловой и попросила сделать похожую. Получилась не совсем такая же, но вроде красивая. (фото 8)
 
НОВЫЕ РАБОТЫ (фото 9)

Подкова на счастье.

Подкова на счастье. (фото 10)
 
НОВЫЕ РАБОТЫ (фото 11)

И на десерт - большущий букет с мишками "Нежность викинга" диаметр 65см, 27 мишек. Парень позвонил в 9 вечера, а забрал в 9 утра. Фото, к моему огромному сожалению, только такое - отдавала рано утром, даже не успела нормально сфотографировать.

И на десерт - большущий букет с мишками "Нежность викинга" диаметр 65см, 27 мишек. Парень позвонил в 9 вечера, а забрал в 9 утра. Фото, к моему огромному сожалению, только такое - отдавала  рано утром, даже не успела нормально сфотографировать. (фото 12)

Девочки, всех приветствую, очень рада всех видеть и читать, столько красивых работ, идей в стране, вот и я решила выставить свои новые работы. Буду признательна за критику и комментарии.

Manific

Столько работ и такие все замечательные...ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, а что не понравилось не пойму, но на вкус и цвет товарища нет, не надо расстраиваться!!!цветы

ГузельчикГа

Спасибо, Наташа, за поддержку,  я и не расстраиваюсь, люди разные бывают.

Софья 1234567890

Всё очень красиво!Мне лично всё очень понравилось!Удачи вам и успехов!

ГузельчикГа

Благодарю, Софья, взаимно цветы

Debi.юля

Гузелечка привееет. Сколько работ, все красивые. Кукла просто оболденная, люблю я этих кукол. Букеты классные. Странно почему заказчице не понравился букет, мне очень понравился. подкова хорошая. А последний букет ого какой масштабный. Класс. очень нравится. А теперь вопросики:

1. ты где таких мишек покупаешь и сколько один стоит( я за ними тоже охоту началахихикает)????

2. И сколько у тебя их дома хранится, если тебе позвонили вечером и заказали аж 27 мишек, а утром забралиудивляюсь??????

ГузельчикГа

Юля, приветики!!! Мишки - это моя больная тема, люблю их до жути, и как то по началу их не заказывали, а теперь и их спрашивают. Сперва покупала из Москвы, у Стеллы (если интересно скину в личку), теперь и у нас в городе появились мишки. Дома их у меня много (Китти, зайчики, мишки Тедди, мишки свадебные, мишки-малышки 6см, мишки в платьях побольше и поменьше), вообщем полно - так что такие заказы меня не пугают. Букет получился огромным, парень наполовину мог спрятаться за ним.цветы

Debi.юля

да скинь. спасибо.и если не секрет, то напиши за сколько продала этот букет гигантхихикает очень интересно. 

EvseLena

Работы замечательные! Мне очень понравилась композиция " Вместе навсегда"супер!, куколка красивая получилась, розочки яркие хорошо смотрятся!улыбаюсь Подкова классная! А на счет заказа -не расстраивайтесь! Все бывает!цветыУдачи!

ГузельчикГа

Елена, спасибо, рада, что понравились мои работы. Я и не расстраиваюсь, я ведь тоже, как и она не поняла, что не так в букете ( девушка, ксати очень капризная, это было ясно с первых минут общения), ну да ладно - тоже опыт...

domowenok

Мамочка ! Сколько плюшевой нежности!бравоПровал? нет,просто восприятие у всех разное на первом букете все просто :глаз увидел-мозг оценил,четко разбит по цвету,по секторам,на "глаз" прикинуто количество мишек-вся картинка собрана ,а на втором,пока глаз "сфокусировался",пока он посчитал,пока понял где что-до мозга "картинка" шла по частям,поэтому и не получилось эффекта(он позже будет,до мозга ведь ,все равно дойдетсмеюсь) вот на последнем букете,не поймали себя на том,что смотрите,и "ловите",что глаза от краев букета сами собой собираются "в кучку" в центре ,но при этом охватываю весь букет(не смотря на его размер) и мозг получает ВСЮ картинку. Или это только у меня...удивляюсьтакое восприятие(я же очкариксмеюсь)

domowenok

Блин,я так долго писала,и забыла о тех,кто вместе и навсегда -такая трогательная парочка!браво

ГузельчикГа

Светлана, вот сказала про этот эффект "глаза в кучку" - и мне тоже теперь так кажется. смеюсьА по поводу названия "Вместе навсегда" с мужем шутим, что вот жених попал - сразу и навсегда, а то супруг предлагал названия "Вместе иногда", "Вместе не всегда" (мужской половине, говорит это больше понравится)умираю от смеха

SVETIK 29

Привет! А мне нравятся букеты ,почему провальный не знаю,мне бы пришелся по душе ! Кукла хороша ,подковабраво,но мне больше всего приглянулся букет "Вместе навсегда!"

ГузельчикГа

Приветики, Светик. Я рада, что все приглянулось. Мне так понравилось делать букеты с игрушками - как-будто в детство возвращаешся.

Nikiforchukone

"Вместе навсегда" - похоже, лидеры!супер!Неравнодушна и я к парочкам.
Мне, в букете "Сон Маркизы" не совсем нравится цвет у розочек. Если бы я была заказчицей - лучше бы их вообще не было. На мой взгляд они его как-то утяжеляют, старят что-ли...думаюА Может, фото так цвет передает. На вкус и цвет, как говорится.И действительно, уже в  последнем не видно розочку, на нее в последнее время только обращаешь внимание.
Кукла и подкова тоже хороши!
p.s. Мне тоже интересно узнать про Мишек и таких маленьких плюшевых. Я их все хожу присматриваю в магазинах одной цены, но пока нет. А где выгодно купить у себя в Волгограде или по почте, пока не знаю...

ГузельчикГа

Даша, вот что значит взгляд со стороны, мне сейчас тоже кажется, что с розами промах получился. Надо подумать над этим. Спасибо за мнение! По поводу мишек в личку напишу.

ПроБелка

Первый букетик напомнил Хоровод! Уж больно ровно мишутки-машутки выстроились! бравоПоразил викинговский букет! Это если его разобрать, то сколько "Вместе навсегда" может получиться? Одариваемая может свой бизнес начать!идея

Подкова понравилась, только она на фоне мишуковых букетов теряется...браво

ГузельчикГа

Светлана, спасибо за теплые слова! Да уж, мишек не мало, мне прямо так любопытно, как одариваемая отреагировалаангел

Ланочка2510

Боже! какие чудесности  в Вашем блогодомике!супер!

"Плюшевый хоровод"...первое, что пришло в голову...когда я увидела всю эту прелесть...

Гузелечка! такая красота выходит из под твоих ручек...необычно! замечательно!

творческих идей тебе, солнышко!цветы

ГузельчикГа

Светлана, рада видеть у себя в гостях, благодарю за пожелания!!!цветы

Natysa-2012

Гузель, приветики! Кругом плюшкины медведи, очень классный последний букет, огроменный и впечетляющий, далее, по поводу " Сон Маркизы" ты бы этой заказчице сделала  этот букет, но в 2 раза меньше и за ту же цену, точно тебе говорю, она была бы, очень рада! Придраться даже не к чему, куколка красивая и подковка аккуратненькая, вообщем как всегда, супер!цветы

ГузельчикГа

Наташечка, привет-привет!!! Спасибо, моя хорошая, что-то последнее время потянуло меня на медвежат, как ребенок, сижу и любуюсь на них. А по поводу заказчицы уже забыла, тоже опыт.

Виктория Пронина

Гузель, привет! Очень интересный болг -плюшевый такой! Мне лично " провальный" букет понравились очень. А вот первом, на мой взгляд, середина пустая. Но он тоже красивый, по своему. Это все мишки. улыбаюсьГузель, можно тоже ссылку где мишек заказывают? У нас таких точно не продают. Кукла очень красивая, цветы на юбке очень яркие. 

ГузельчикГа

Виктория, спасибочки!!!цветыВ личку написала.

КудряшкаЮ

Плюшевый блог))))

Замечательные работы!!!!!супер!супер!супер!!!!!!!!!

ГузельчикГа

Спасибо, Юляцветы

sofi_2203

Работы шикарные!!!браво Первый букет с мишками мне как  и Пробелке напомнил " хоровод". улыбаюсьСон маркизы замечательный букет, я не думаю что надо растраиваться на счёт заказчицы, на  вкус и цвет товарища нет. даКукла очень красивая, но я бы сделала шляпку по меньше, а то она немного утонула в ней.подмигиваю Букет "Вместе навсегда "  --------красота,удивляюсь особенно что я люблю сиреневые цвета.  А последний с мишками, то даже нет слов, сколько можна было сделать букетовдумаюдумаюприветцветы

ГузельчикГа

Привет, София, спасибо за комментарий! приветствуюПо поводу куклы - полностью согласна, шляпка получилась великовата или шнур грубый, на будущее учту. "Хоровод" похоже прижился к этому букету записываю, а викинговый букет впервые делаю в таком масштабе - на яву смотрится очень внушительноудивляюсь

Oks@nK@

Я в культурном шокеудивляюсь от вашего плюшевого, как тут уже подметилисмеюсь, "хоровода". Букеты шикарнейшие, а что касается "провала", не будь там таких ярких и броских розочек, может быть слился, но... лично мое мнение, что вот такие капризные клиенты только подзадоривают, хочется что бы следующая работа была интереснее предыдущей. подмигиваю А ваша куколка, просто загляденье.супер!цветы

ГузельчикГа

Огромное спасибо, Оксана, полностью поддерживаю - такие провалы дают толчок к дальнейшему саморазвитию цветы

Анна.к22

Гузель, работы все очень красивые!!! И с игрушками, и с конфетами!!! 

Про цвет розочек в самом обсуждаемом букете, я согласна, мне тоже он мешает воспринимать этот букет гармонично.

Мы с тобой уже обсуждали букетики мягкие в личке, но про цену я так и не спросила, напиши сколько стоит одна игрушка плиз! А то я получила 

Анна.к22

ой, не дописала случайно... Я получила свои игрушки и интересно сравнить цены

ГузельчикГа

Спасибочки, Анна, в личку отправила привет

Ворсинка

а мне тоже букетик понравился а можно и мне ссылочку на мишек уж очень дорого они в новосибе

ГузельчикГа

Спасибо, Ворсинка! Лови почту.приветствую

Лалёчек

Гузель столько волшебной, мягкой доброй красоты. Понравились абсолютно все букеты - мишки во всех возможных вариантах. Куколка изящнейшая красавица!

ГузельчикГа

Спасибо, Алла, за чудесные слова!цветы

Ворсинка

спасибо

Лисенок Кисенок

Плюшевый рай смеюсь

Евгения Рагимова

Красота на красоте!!!!!!!!!!!!Все работы очень понравились!!!

Julia-детки

Заболеваю я этими букетами!!! У вас просто  очаровательные,  богатыецветы!! Гузель, плиз, адресок мне в личку Стеллы и магазина. У нас они по 90 руб штука!

 

Татьяна Карт

Добрый день, Гузель! посмотрела ваши работы - просто прелесть!!!! Мишки супер!!!! нашла в вашей переписке, что вы раньше покупали мишек у Стелы в Москве - у меня к вам большая просьба - не подскажите как ее найти? хочу попробывать сделать букетики с игрушками......Заранее спасибо!