Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для бабушки.


 157 из 266 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Открытка для бабушки Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Сделали открыточку для нашей бабушки-соседки. Мои дети ее считают родной. Моей мамы не стало рано, старший помнит ее смутно, а младшая только по фото и рассказам. И вот наша БАБА ФИСА, всегда старалась быть нам настоящей бабушкой. Как иной раз получается, чужой человек по крови, а роднее родного становиться.

Сделали открыточку для нашей бабушки-соседки. Мои дети ее считают родной. Моей мамы не стало рано, старший помнит ее смутно, а младшая только по фото и рассказам. И вот наша БАБА ФИСА, всегда старалась быть нам настоящей бабушкой. Как иной раз получается, чужой человек по крови, а роднее родного становиться.  (фото 1)

Такие цвета , то есть такой цвет основы я всегда хотела попробовать. Он кажется мне сложным, ярким. Что получилось показываю. Бабушке понравилась, да ей все нравится что мы делаем сами. Всем подружкам своим показала, ей приятно что , своими руками сделано. Естественно , открыточка к подаркам.

Такие цвета , то есть такой цвет основы я всегда хотела попробовать. Он кажется мне сложным, ярким. Что получилось показываю. Бабушке понравилась, да ей все нравится что мы делаем сами. Всем подружкам своим показала, ей приятно что , своими руками сделано. Естественно , открыточка к подаркам. (фото 2)
 
Открытка для бабушки. (фото 3)

Слова. несколько суховаты, но все свое сокровенное было сказано не на бумаге, а лично всеми членами семьи.

Слова. несколько суховаты, но все свое сокровенное было сказано не на бумаге, а лично всеми членами семьи. (фото 4)
 
Открытка для бабушки. (фото 5)

Спасибо, что уделили минутку и посмотрели! Всем рада, рада!

Наталья Бойкова

Очень трогательная работа!

Акварель

Спасибо, приятно читать хороший первый отзыв.

н а т а

бравоОленька, какая теплая и нежно-любящая открыточка получилась у вас! Молодцы!!! Цвет очень красивый, детальки понравились, кружево, штампики, тежики - очень гармонично все!

 

Акварель

Наташ, твоя школа!!!подмигиваюСтараюсь дотянуться до отличников! Спасибо, дорогая, порадовали твои слова!

Голубка

Отличная открытка! Она не могла не понравится, т.к. даже через монитор исходит теплота и душевность! Молодцы!

Акварель

Ирина, огромное спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение для меня особо ценно! Да нашей Бабе Фисе все нравится, она душой такая молодая! И так она молодец - подругам своим не очень здоровым помогает, садом-огородом занимается, мы в овощах благодаря ее стараниям всю зиму заботы не имеем. И уж больно она моего старшего любит. Много помогала с ним. И Марк тоже так же относится к бабе Фисе, с любовью, они так общаются интересно.

Лилия Зимова

Оленька милейший пост, трогательный и открыточка под стать.А как ты правильно заметила сокровенное поздравление лучше сказать глядя в глаза)))ЧУДЕСНО!!!!Пироженка просто ням-ням!

Акварель

Спасибо, Лилечка! Мне так хорошо, что есть у меня такие друзья, пусть по интернету, но есть!!! Душу не скроешь!!!

Bukfa

Олечка, как тепленько, сладко! Почему-то открытка напомнила бабушкины половики! Трогательно!  плачу Здорово!

Акварель

Танюша, так и думалось, и вспоминалось все хорошее и теплое когда делала. Спасибо, милая моя! 

Наталья Бурцева

бравоБесподобно!

Акварель

Спасибо, Наташенька!

Акварель

благодарюБлагодарю!

Алена Д.

Оленька, открыточка очень красиваябравоура! и я очень рада что вы так дружите, сейчас редко такое встретишь..бабуле здоровья! 

Акварель

Аленушка, спасибо! Бабе Фисе передам твои пожелание, ей будет приятно, что с другой стороны нашей планеты желают здоровья! 

нина60

Очень мило и душевно!благодарю

Акварель

Нинушка, хорошо что посматриваешь иногда на мои поделочки, приятно!

Сифирия

Оля, открытка чудесная! Видно что сделана с теплотой и любовью!

Акварель

Вика, спасибо! Мне приятно твое понимание!

Hani

чудесная открыточка- чудесному человеку

Акварель

Катенька, признательна за добрые слова. А наша соседка-бабушка действительно очень хороший добрый, простой, нравственный человек, и с возрастом все молодеет душой больше. С ней и мне интересно, и детям моим.

Захария

А-ааааа, какая прелесть, какая классная открытка! Кексик, прям няшка! Ольчик, у тебя сегодня сплошные вкусности! Клубнички, теперь кексик! Очень уютная открыточка получилась! Как хорошо. что у вас есть ТАКАЯ бабушка....моих  бабушек уже тоже давно нет ....

Акварель

Олечка, дорогая, спасибо! Попробовала такой цвет, для меня в этом виде рукоделия все как Америка, впервые открываю. Посетила вчера большой магазин для почти всех видов рукоделия. Чего только нет, глаза разбегаются. Сумма порядочная набралась, а пакетик то не больно внушительный получился с покупками. И еще я увидела что там дороже чем интернет-магазине, так что на пересылку остается тоже самое. И даже с пересылкой иное дешевле получается. А вот сам факт - походить, посмотреть, потрогать и даже понюхать - хорошо и интересно. И еще Оле форму купила серенькую в магазине при ш.ф. "Смена". Оля довольна, вещички хорошенькие. Только брючки не купили, очень в обтяг покрой. Нам такие запретили в школе, прямо ритузики, попу, бедрышки обтягивают. 

Захария

да Оль, в такие магазины хоть не звходи, так все охота! И денег там много оставляешь, это точно! А про форму я не заморачиваюсь пока - куплю как раз такие узкие брючки, хоть директриса и борется с этим, зхаставляет юбки носить, но куда там! Моя юбки сейчас совсем не носит.....

Акварель

О, я тоже думаю, что и у нас, У Оли такое время настанет - не любовь к юбкам, не за горами. У нас не заставляют , но рекомендовали дресс-код. Брюки - классика. А девочки бунтуют. Особенно старшие.

Пустовит Елена Ивановна

Оленька,какие вы молодцы-прелестное коллективное творчество=БРАВО!!!