Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коляски на свадьбу


 66 из 84 
Событие

Поделка изделие Свадьба Аппликация Моделирование конструирование Коляски на свадьбу Бумага гофрированная Картон

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Племянница в субботу выходит замуж. Поручила мне сделать вот такие коляски. Каково их предназначение - мне не известно. Пыжылась с ними два дня. Пролема в том, что цветного картона не нашла, пришлось делать из ватмана, а на него клеить гофрированную бумагу. Она от клея плывет, клей просвечивает. Ужас!!!!!!!!!
Да, делала по мастер-классу из интернета http://sdelaem-svoimirukami.ru/kolyaska-dlya-sbora-deneg/ Спасибо мастеру.......

Племянница в субботу выходит замуж. Поручила мне сделать вот такие коляски. Каково их предназначение - мне не известно. Пыжылась с ними два дня.  Пролема в том, что цветного картона не нашла, пришлось делать из ватмана, а на него клеить гофрированную бумагу. Она от клея плывет, клей просвечивает. Ужас!!!!!!!!!
Да, делала по мастер-классу из интернета http://sdelaem-svoimirukami.ru/kolyaska-dlya-sbora-deneg/ Спасибо мастеру....... (фото 1)

внутри колясок на ватмане сделала узорные дырки - купила декоративный дырокол. Сердечки переплетены. В дырочки просвечивает цветная бумага.. Ну и в общем-то все... Рада, что помогла сестре...!)))

внутри колясок на ватмане сделала узорные дырки - купила декоративный дырокол. Сердечки переплетены. В дырочки просвечивает цветная бумага.. Ну и в общем-то все...  Рада, что помогла сестре...!))) (фото 2)
karina_r

Прикольненько 

Juliя

Спасибки!!!благодарю

М.ОлесяЮ

Миленькие колясочки получились! Эти колясочки используются для гадания кто первый родится у молодых : мальчик или девочка. Гости кладут денежки в колясочки, и если с голубой колясочке после этого окажется больше денежек тот и родится . В розовой - девочка, в голубой - мальчик. Я тоже буду делать такие на свадьбу племяннице, только обклеить собираюсь фетром, чтобы они были мягонькими.

Juliя

Да... ну я примерно так себе это и представляла. Только обидно, что такое разовое и краткосрочное  использование. Я в них столько сил вложила!))) С непривычки ......ох уж эти племянницы!!))))) Удачи вам!)))

Альбина Уфа

супер!

Juliя

Спасибо!!!

Джесс 22

Классные колясочки, вот интересно а слепить из теста их можно.

Juliя

Спасибо на добром слове!!)) По поводу теста не знаю! Во-первых, поделка объемная, надо будет повозиться с созданием формы. Во-вторых, мне кажется, сейчас у молодоженов мода именно на такие... Но ведь всегда можно попробовать!!))))

Джесс 22

Просто у меня знакомая ведёт свадьбы, про эти колясочки она мне и сказала. Думаю попробовать можно, но они будут тяжелые.

ALENA_DM

Класс!!!=) Да, эти колясочки пользуются большим успехом;) Какая вы замейчатлеьная тетушка, мне б такуюцветы