Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Старушка-Домовушка


 12 из 36 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Старушка-Домовушка Капрон Клей Ленты Листья Мешковина Шпагат

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Старушка - домовушка! Получилась случайно, делала "мордочку" Ангела по мастер-классу Елены Лаврентьевой, но как- то ангел с таким личиком не смотрелся, провели худ-совет с главным критиком и советчиком (мужем) и выяснили что это скорее Домовушка! И тут на помощь пришла Любовь Гамала со своим прекрассным мастер-классом http://pawy.jimdo.com/мастер-классы-других-мастериц/любовь-гамала/. Спасибо ей за доступное изложение.....

Старушка - домовушка! Получилась случайно, делала "мордочку" Ангела по мастер-классу  Елены Лаврентьевой, но как- то  ангел с таким личиком не смотрелся,  провели худ-совет с главным критиком  и   советчиком (мужем) и выяснили что это скорее Домовушка! И тут на помощь пришла Любовь Гамала со своим прекрассным мастер-классом  http://pawy.jimdo.com/мастер-классы-других-мастериц/любовь-гамала/. Спасибо ей за доступное изложение..... (фото 1)
 
Старушка-Домовушка (фото 2)
 
Старушка-Домовушка (фото 3)

Стих родился экспромтом, глядя на результат!

Стих родился экспромтом, глядя на результат! (фото 4)
 
Старушка-Домовушка (фото 5)
 
Старушка-Домовушка (фото 6)
 
Старушка-Домовушка (фото 7)
Сергеева Нина

Хорошенький оберег получился!!!

trtata

Спасибо большое, я старалась!