Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадный подарок "Рог изобилия"


 13 из 36 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Шоколадный подарок "Рог изобилия" Бумага гофрированная Проволока Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Сам "Рог " делала по мастер-классу представленному Еленой Франскевич ( https://stranamasterov.ru/node/404034?c=favorite). Спасибо ей большое за столь доступное объяснение. Единственное мы (совместно с мужем, так как подарок изготавливался на ДР его лучшему другу) "рог" немного усовершенствовали и сделали полым(без пенопласта), использовали флористическую проволоку.

Сам "Рог " делала по мастер-классу представленному Еленой Франскевич ( https://stranamasterov.ru/node/404034?c=favorite). Спасибо ей большое за столь доступное объяснение.  Единственное мы (совместно с мужем, так как подарок изготавливался на ДР его лучшему другу) "рог" немного усовершенствовали и сделали полым(без пенопласта), использовали флористическую проволоку. (фото 1)

В наполнении шоколадные денежкики, шоколадки Dove promisise и Ferrero. Еще для полноты картины распечатали валюты мира....

В наполнении шоколадные денежкики, шоколадки Dove promisise и Ferrero. Еще для полноты картины распечатали валюты мира.... (фото 2)

ну и ,конечно же, добавили несколько настоящих денежек!

ну и ,конечно же, добавили несколько настоящих денежек! (фото 3)

Запечатали и вручили, но..... как мы не намекали имениннику на то, что съев подарок он обязательно окажется в прибыли, РОГ так и стоит не распакованным, так как хозяева "не хотят нарушать композицию"....

Запечатали и вручили, но..... как мы не намекали имениннику на то, что съев подарок он обязательно окажется в прибыли, РОГ так и стоит не распакованным, так как хозяева "не хотят нарушать композицию".... (фото 4)
 
Шоколадный подарок "Рог изобилия" (фото 5)
Елена Чиркина

Привет землячка ! Симпатичный рог !!!бравобравобраво

trtata

Спасибо за оценку! приятно видеть земляков!

катюшка ГЕВ

trtata

Спасибо огромное!