Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушка для обручальных колец "Цветочная"


 27 из 41 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Свадьба Шитьё Подушка для обручальных колец "Цветочная" Бусины Ткань

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Цветочная подушечка)))

Цветочная подушечка))) (фото 1)
 
Подушка для обручальных колец "Цветочная" (фото 2)
 
Подушка для обручальных колец "Цветочная" (фото 3)

Спасибо, что зашли цветы

Марина Н.

Шикааарная!!! Это называется буфы??

Uzhik

Спасибо, да это буфыблагодарю

Марина Н.

Здорово смотрится!!!!браво

Uzhik

Еще раз спасибо! благодарю Это подруга собралась замуж и попросила подушку с буфами, вот такая придумалась подушечка для нее. 

Марина Н.

супер! Подруге удачного замужества!!!цветы

Uzhik

цветы 

Держу за нее кулочки благодарю

ЕленаАлена

Какая красота!!!

Uzhik

Большое спасибо! благодарю

Настяшка

Какая красота!!! Очень очень понравилась ваша подушечка!

Uzhik

Спасибо, мне очень приятно! благодарю

Ксения Зюкова

Ну ОЧЕНЬ красиво и нежно!!!цветы А МК можно????смущаюсьсмущаюсьсмущаюсьсмущаюсь

Uzhik

Спасибо! Рада, что Вам понравилось цветы! Мастер класс я не делала, шила как пойдет, здесь обычные буфы цветы с развернутой серединой (как делать буфы, сейчас очень много мастер классов в интернете, эти называются цветы). жму руку

Татьяна Клементьева

 Прелесть! Одна подушечка лучше другой! Вы- мастер! Беру в избранное! Спасибо!

Uzhik

Благодарю! Сделала их на одном дыхании благодарю

Максарова Елена

оооой вообще красота!!!!

Uzhik

Спасибо! благодарю

Рябенко Галина

красиво!

Uzhik

Благодарю Вас! благодарю

-Лика-

Красота необыкновенная..супер! Очень аккуратно и достойно для такого события. Умница!жму руку

Uzhik

Благодарю! Я очень старалась! цветы

Катя Синявская

Очень красиво!браво

Uzhik

Спасибо!!! цветы

Uzhik

Благодарю! Очень приятно! смущаюсьблагодарю

vvv2266

безумно красиво, захотела сделать с буфами, но что-то серединка не получается. Я соединяю для середины только три точки, но не получается. может что-то не так делаю? а края присбаривали или закладывали под цветочек? хорошо бы МК

Uzhik

Спасибо! У меня МК нет, делала "из головы". Это обычный буф цветок, в интернете очень много схем и мк как его делать, собирается он из 4х точек (квадрат). А края сами под бантовку хорошо ложатся. Вы когда его соберете увидите, что края хорошо раскладываются.

vvv2266

точно, получилось, большое спасибо, но когда за три края собираешь, получается возвышение, тоже хорошо смотрится.

Uzhik

Спасибо, я где-то встречала схему из 3 х точек, но сама еще не пробовала, надо будет попробоватьидея