Поделиться:
Вот еще одна подушка для обручальных колец из атласных лент...
Спасибо, что заглянули ко мне!
Чудесная подушечка! Забираю в копилочку!
Чудесная подушечка для бракосочетания! Беру в избранное.Спасибо!
Еще раз спасибо! Мне очень приятно, что подушечки понравились!
Очень красиво)))) Не поделитесь МК?
очень красиво! Поделитесь МК, может ссылка есть на МК, мне тоже нужно оформить подушечку и папку подобным образом! Буду очень благодарна. Я предполагаю как плести ленты, но хотелось бы посмотреть)
Чудесная подушечка! Забираю в копилочку!
Чудесная подушечка для бракосочетания! Беру в избранное.Спасибо!
Еще раз спасибо! Мне очень приятно, что подушечки понравились!
Очень красиво)))) Не поделитесь МК?
очень красиво! Поделитесь МК, может ссылка есть на МК, мне тоже нужно оформить подушечку и папку подобным образом! Буду очень благодарна. Я предполагаю как плести ленты, но хотелось бы посмотреть)