Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок от чистого сердца!



Картина панно рисунок Вышивка крестом Подарок от чистого сердца Бисер Канва Нитки

Поделиться:

Частичная вышивка! Очень понравился таинственный сюжет! Поэтому выбор пал, при покупке, именно на это панно. Делала в подарок на тот момент ещё просто хорошему другу! )))) А сейчас уже ... Моему Спутнику Жизни!)))

Частичная вышивка! Очень понравился таинственный сюжет! Поэтому выбор пал, при покупке, именно на это панно. Делала в подарок на тот момент ещё просто хорошему другу! )))) А сейчас уже ... Моему Спутнику Жизни!))) (фото 1)

Это работа одна из "на скорую руку", срочно! Но сколько в ней заложенно смысла! )))

Это работа одна из "на скорую руку", срочно! Но сколько в ней заложенно смысла! )))  (фото 2)

Вот так немного показала работ, которые были сделаны давно, а Люди помнят и ценят мой труд! Так я живу в своих трудах и стараниях! ))) Эти работы просты, но выполнены с Огромной Любовью!!! Делала их, ещё не зная о существовании СМ, а сейчас делюсь с Вами, Друзья, моей любовью к творчеству и всему, что меня окружает!!!

Всех рада видеть и читать!!! жму руку

Ольга Александровна

Красивая вышивка!

Золотое руно

Спасибо!!!цветы

Кузмина Галина

Красивая вышивка!Я тоже купила  бы картинку с таким сюжетом.Но на тот момент попалась только эта   https://stranamasterov.ru/node/516364

Золотое руно

Ух, Ты!!! Ваша  завораживает дух!!! Тайна!!! ХОРОША!!! У нас такой я не встречала!!!