Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Незнакомка (частичная вышивка бисером)


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Незнакомка частичная вышивка бисером Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

Насмотрелась я на работы других мастериц и самой захотелось освоить вышивку бисером.Для знакомства с этой техникой решила выбрать картинку,где вышивки немного.Увидела в магазине заготовочку.Фирма "Матрёнин посад" назвала вышивку "Веер",но у меня в голове прочно засело название "Незнакомка".Закончив работу,отдала её в багетную мастерскую.Мастер,принимавший заказ,посмотрел и произнес:"Незнакомка..."Ну вот так и назвала свою вышивку.

Насмотрелась я на работы других мастериц и самой захотелось освоить вышивку бисером.Для знакомства с этой техникой решила выбрать картинку,где вышивки немного.Увидела в магазине заготовочку.Фирма "Матрёнин посад" назвала вышивку "Веер",но у меня в голове прочно засело название "Незнакомка".Закончив работу,отдала её в багетную мастерскую.Мастер,принимавший заказ,посмотрел и произнес:"Незнакомка..."Ну вот так и назвала свою вышивку. (фото 1)

В работе использовался бисер двух цветов.Выбрала чешский(с детства завораживающе звучали "колье из чешского стекла","чешский бисер" и т.п.)Беленький бисер порадовал,а вот жёлтенький...:(-попадались бусинки,в которые иголка ну никак не пролезала,хотя в размере самих бисерин всё-таки наблюдалась одинаковость

В работе использовался бисер двух цветов.Выбрала чешский(с детства завораживающе звучали "колье из чешского стекла","чешский бисер" и т.п.)Беленький бисер порадовал,а вот жёлтенький...:(-попадались бусинки,в которые иголка ну никак не пролезала,хотя в размере самих бисерин всё-таки наблюдалась одинаковость (фото 2)

В общем,знакомство с бисерной вышивкой весьма удачно-мне понравилось.

В общем,знакомство с бисерной вышивкой весьма удачно-мне понравилось. (фото 3)

Спасибо всем заглянувшим!

Коробчук Екатерина

Кузмина Галина

Ого!Как быстро.Спасибо!

Капитолька

Красота!бравоВеер вышивка, а все остальное что?

Кузмина Галина

Остальное-распечатка на шелковистой ткани.

D. OKKA

Веер как настоящий, как будто сделан из вышитого кружева. Очень красиво!

Мария7

Эффектная работа! супер!

Ариshа

Такая загадочная незнакомка! Очень красиво!

Lorxen100

Очень выигрышная картина,а веер вы расшили замечательно! Все сложилось!С дебютом и новых творческих успехов!!улыбаюсьцветы

Светик- семицветик

Галочка, красота красивенная! Незнакомка твоя обалденная! Все так солидно-профессионально! Супер! Рассматривала несколько раз! И каждый раз восторгалась вновь!супер!бравоцветы

Кузмина Галина

Ну,захвалиииила!Хотя...прияяяяятно!До профессионализма,конечно,далеко.Зато теперь я знаю,что заказать мужичкам к 8 Марта.(уже присмотрела картиночки в магазине)

toskana

Очаровательная вышивка! Такой пронзительный взгляд.....бррр ) фото

Шелкопряд

Волшебно смотрится!

Вероника Александровна С.

Очень красиво и таинственно!

fifirara

Потрясающе!браво

Кузмина Галина

Очень приятно!Спасибо,Иман!!!

Галина Коржова

Красиво!!!!!

Tosik

Какая красота!!!))) 

М.ОлесяЮ

Какой интересный сюжет!!!! Очень понравилась вышивочка!!!!!

Алла Чигрин

Впечатляет!!!! Особенно, если учесть, что это первая работа! бравобравобравоОчень гармонично с рамой супер!Одним словом - Красота!

Taina 45

Какая таинственная красааавица!!! Оболдеть можно от такой красоты!цветы

ирина филатова украина

Красивая картина и отличное оформление!!!!!

Эльвира Куколь

Очень красивая картина!!!!цветы

Кузмина Галина

Спасибо,мне приятно.

Вера-Хаврошечка

Шикарная работа! супер!