Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой КОФЕ разносортный


 32 из 62 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Мой КОФЕ разносортный Кофе Шпагат

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Это мой первый коФейный топиарчик, но мне чего-то в нем не хватало, не нравился он мне, пока не добавила листочков из шпагата, теперь он мне больше всех нравится!

Это мой первый коФейный топиарчик, но мне чего-то в нем не хватало, не нравился он мне, пока не добавила листочков из шпагата, теперь он мне больше всех нравится! (фото 1)

Вот таким он был!

Вот таким он был! (фото 2)

Кружка мне очень понравилась, вот и выросло кофейное деревце! а кружек аж 3 штуки накупила разного цвета! от жадности :)

Кружка мне очень понравилась, вот и выросло кофейное деревце! а кружек аж 3 штуки накупила разного цвета! от жадности :) (фото 3)

Так как мне первое не понравилось, я сделала второе, листочки то я уже потом придумала добавить! Здесь зерно торцом приклеено

Так как мне первое не понравилось, я сделала второе, листочки то я уже потом придумала добавить! Здесь  зерно торцом приклеено (фото 4)

Это кружечку я тоже решила украсить, если честно то вынуждено, там на английском суп написано, вот и пришлось исхитряться! Так получилась бабочка из шпагата с кофейными зернами и цветочек с одной стороны

Это кружечку я тоже решила украсить, если честно то вынуждено, там на английском суп написано, вот и пришлось исхитряться! Так получилась бабочка из шпагата с кофейными зернами и цветочек с одной стороны  (фото 5)

А это с другой стороны

А это с другой стороны (фото 6)

Вот такой фараон на мешковине из молотого кофе, но я даже рамку делать не стала, не нравится мне, мешковина жидкая редкая, под низ картон подкладывала, все равно не нравиться, я еще одно панно сделала, там мешковину приклеила на ПВА к картону серому, все равно ужасно, даже показывать не хочу!

Вот такой фараон на мешковине из молотого кофе, но я даже рамку делать не стала, не нравится мне, мешковина жидкая редкая, под низ картон подкладывала, все равно не нравиться, я еще одно панно сделала, там мешковину приклеила на ПВА к картону серому, все равно ужасно, даже показывать не хочу! (фото 7)

Вот поближе

Вот поближе (фото 8)

За не имением нормальной мешковины (в магазинах ее просто нет!) я решилась на эксперимент, вроде бы ничего вышло, правда фотки как всегда подводят, извиняюсь! Турочка должна быть медной вот я ее и замедила! (смешала бронзу с медью акриловые краски) и вот что вышло! А у кружечки золотые кантики

За не имением нормальной мешковины (в магазинах ее просто нет!) я решилась на эксперимент, вроде бы ничего вышло, правда фотки как всегда подводят, извиняюсь! Турочка должна быть медной вот я ее и замедила! (смешала бронзу с медью акриловые краски) и вот что вышло! А у кружечки золотые кантики (фото 9)
 
Мой КОФЕ разносортный (фото 10)
 
Мой КОФЕ разносортный (фото 11)

Ну и окончательный вариант, решила зернами вокруг обложить

Ну и окончательный вариант, решила зернами вокруг обложить (фото 12)

Под другим углом, это я пыталась показать что они у меня выпуклые, т.е. внутри кружки и турки можно что нибудь воткнуть, например настоящую ложку, или насыпать кофе для аромата

Под другим углом, это я пыталась показать что они у меня выпуклые, т.е. внутри кружки и турки можно что нибудь воткнуть, например настоящую ложку, или насыпать кофе для аромата (фото 13)

А это бонус за просмотр самым терпеливым!, сама вырастила, правда в этом году они на месяц раньше зацвели, да и мелкие очень, видно дожди залили!

А это бонус за просмотр самым терпеливым!, сама вырастила, правда в этом году они на месяц раньше зацвели, да и мелкие очень, видно дожди залили! (фото 14)

Ну вот и все! Надеюсь не утомила! Всем спасибо что зашли, и тапки принимаются!

Alina Podgorbunskaya

Картины из кофе-отличная идея для кухни!!!!!!!!здорово!!!!!!!топиарии -благородные и очень красивые!

Lidchik

Спасибо огромное, за такой теплый первый комментарий!

Ольга Александровна

Очень красивые работы!

Lidchik

Спасибо большое Ольга Александровна за такую высокую оценку моих скромных пробников!благодарю

Соммер

Очень понравилась медная турка!

Lidchik

Спасибо, очень рада! надеюсь что имениннице тоже понравится, ведь это подарок и кофейное дерево "Двойняшки" тоже подарок ей же

Катя Синявская

Замечательные работы!браво

Lidchik

Большое спасибо!благодарю

Лика211

Лидочка,очень красиво!А как пахнет,я представляю.Мне и фараон нравится и панно с чашкой и туркой.Это на бамбуковой салфетке,да?Очень оригинально!

Lidchik

Спасибо большое! Да на бамбуковой, другого нормального материала не нашлось! Мне тоже понравилось, уж лучше чем на реденькой мешковине, она даже в 3 слоя очень жидкая!

_Lana Sol_

Стильные работы! Браво!

Lidchik

Большое спасибо, очень рада что понравились!