Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букеты из конфет


 8 из 17 
Тип работы
Материал

Свит-дизайн Бумагопластика Букеты из конфет Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день! Выставляю на Вас суд свои последние творения.... Что то цветок из голубой бумаги не очень нравится, подскажите, пож-та, может что-то добавить...

Добрый день! Выставляю на Вас суд свои последние творения.... Что то цветок из голубой бумаги не очень нравится, подскажите, пож-та, может что-то добавить...  (фото 1)

С другой стороны.

С другой стороны. (фото 2)

И еще вот такой...

И еще вот такой... (фото 3)
 
Букеты из конфет  (фото 4)

Присылайте ваши комментарии, мне очень важно мнение профессионалов!!! Спасибо.

Лориэль

Ylia S.

Спасибо большое! Меня Ваши картины просто поразили, очень красивые, персонажи как живые...

SWETLANA_S

Ylia S.

Спасибо!!!

sofi_2203

Красивые работы!!браво

Elizaveto4ka

Красиво! Однако, в первом букетике, я бы (ИМХО) заменила голубые цветы в форме цветка клематиса на голубые же, но розы, или на розовые и голубые бутоны роз, создав некую розово-голубую смесь бутонов. Что-то как-то не вписывается по форме, а не по цвету. Может попробовать заменить? (IMHO) Тем более во второй работе именно этот вариант и реализован.

браво

Ylia S.

Спасибо! Сегодня попробую заменить... посмотрим, что получится...

Лисенок Кисенок

Согласна с предыдущим комментарием. Второй букетик милый очень.

Виктория Пронина

Симпатичные букетики! улыбаюсьА я бы просто цветы в первом букете вперемешку собрала, чобы не переделывать на розы, и зелени добавила.

Ylia S.

Спасибо за помощь! Я вчера попробовала заменить бутонами роз из голубой бумаги, но если честно, как то не очень, хочу видоизменить имеющийся цветок, добавлю еще листов... как собиру выложу...
Еще раз всем спасибо!!!

elena-nik

Случайно наткнулась на ваши букетики. Мне всё понравилось. т.к. не специалист, а вот велосипедик меня заинтересовал. Скажите, это купленный или где-то есть мастер-класс? Если да, то, пожалуйста, скиньте ссылочку. Спасибо.

Ylia S.

Велосипед покупной... спасибо за коменты!