Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ХВАСТИКИ!!! "Лето в шкатулке"


Тип работы

Фоторепортаж ХВАСТИКИ "Лето в шкатулке"

Поделиться:

Хвастаюсь..Ох и хва-а-а-астаюсь!!!))) Я получила посылочку из Ульяновска от моей тезки Елены Волхонской (Volkhonskaya)..На почту рванула в перерывах между масками и покрасками))) благо..недалеко было))) Терпения хватило ровно на два часа)), забежала на работу моя старшенькая и..Змий-искуситель сделал свое дело..посылка была вскрыта за пять сек))) Восторгов море!! Для замечательной шкатулочки сразу придумалось место, давно собираюсь оформить подоконник в винтажном стиле, а после такого подарка точно уже сделаю! Чудный кокосовый наборчик! Даже распечатывать жалко..поставлю пока, как украшение. А какую прелестную баночку сделала Лена! С лимончиками и очень эффектным фоном ! Вот сидела, думала, что в нее поселить? Решила насушить лимонной цедры..Ну салфетки- это отдельное спасибо, Леночке! Практически все для меня новенькие-незнакоменькие! Очень рада заготовке для декупажа! Она у меня вообще первая, в моем городке этого просто нет...Очень обрадовалась наборчикам для декорирования!!! У нас таких тоже не найти.. А как я люблю всякие веревочки! В посылке нашла аж три разноцветных мотка! Спасибки огромное! Младшая дочка весь вечер прокрутилась перед зеркалом с красивущим ободком в волосах, и все мы с удовольствием рассматривали открытки с видами Симбирских-Ульяновских мест Карамзина и Гончарова..Захотелось посмотреть в реалии..И чудный фонарик сразу пристроился в моей любимой голубо-синей комнате, прекрасно вписавшись в интерьер. Ну и совсем родное-профессиональное..расчески от "Avon"!!! И наконец..САМОЕ-ПРЕСАМОЕ....ПИСЬМО!!! Очень доброе и хорошее ..Спасибо, Леночка! Я вот вспомнила, что уже лет 15-20 не получала писем, да и сама не писала никому...и твое письмо было для меня почти подарком откуда-то из детства..)))) А я вот в свою посылочку даже не сообразила вложить листочек хотя бы с парой строк, Прости, Марариша! ))) И огромное спасибо, Volkhonskaya!!!

Хвастаюсь..Ох и хва-а-а-астаюсь!!!))) Я  получила посылочку из Ульяновска от моей тезки Елены Волхонской (Volkhonskaya)..На почту рванула в перерывах между масками и покрасками))) благо..недалеко было))) Терпения хватило ровно на два часа)), забежала на работу моя старшенькая и..Змий-искуситель сделал свое дело..посылка была вскрыта за пять сек))) Восторгов море!! Для замечательной шкатулочки сразу придумалось место, давно собираюсь оформить подоконник в винтажном стиле, а после такого подарка точно уже сделаю! Чудный кокосовый наборчик! Даже распечатывать жалко..поставлю пока, как украшение. А какую прелестную баночку сделала Лена! С лимончиками и очень эффектным фоном ! Вот сидела, думала, что в нее поселить? Решила насушить лимонной цедры..Ну салфетки- это отдельное спасибо, Леночке! Практически все для меня новенькие-незнакоменькие! Очень рада заготовке для декупажа! Она у меня вообще первая, в моем городке этого просто нет...Очень обрадовалась наборчикам для декорирования!!! У нас таких тоже не найти.. А как я люблю всякие веревочки! В посылке нашла аж три разноцветных мотка! Спасибки огромное! Младшая дочка весь вечер прокрутилась перед зеркалом с красивущим ободком в волосах, и все мы с удовольствием рассматривали открытки с видами Симбирских-Ульяновских мест Карамзина и Гончарова..Захотелось посмотреть в реалии..И чудный  фонарик сразу пристроился в моей любимой голубо-синей комнате, прекрасно вписавшись в интерьер. Ну и совсем родное-профессиональное..расчески от "Avon"!!! И наконец..САМОЕ-ПРЕСАМОЕ....ПИСЬМО!!! Очень доброе и хорошее ..Спасибо, Леночка! Я вот вспомнила, что уже лет 15-20 не получала писем, да и сама не писала никому...и твое письмо было для меня почти подарком откуда-то из детства..)))) А я вот в свою посылочку даже не сообразила вложить листочек хотя бы с парой строк, Прости, Марариша! ))) И огромное спасибо, Volkhonskaya!!! (фото 1)
 
ХВАСТИКИ!!! "Лето в шкатулке" (фото 2)
 
ХВАСТИКИ!!! "Лето в шкатулке" (фото 3)
 
ХВАСТИКИ!!! "Лето в шкатулке" (фото 4)
 
ХВАСТИКИ!!! "Лето в шкатулке" (фото 5)
 
ХВАСТИКИ!!! "Лето в шкатулке" (фото 6)
 
ХВАСТИКИ!!! "Лето в шкатулке" (фото 7)
 
ХВАСТИКИ!!! "Лето в шкатулке" (фото 8)
Елена Полякова

Чудесные подарки! Поздравляю!супер!

Елена КазакоVа

приветствуюСпасибо, сама в восторге!!!

Аня-Аня

Ух ты, сколько красивостей и полезностейподмигиваюРадуюсь вместе с вами.А я все еще жду свою посылочку((

Елена КазакоVа

А то!!! А Вы обязательно дождетесь свой сюрпризиксимпатия

Наталья@ Николаевна

Всегда приятно получать сюрпризы,хотя отправлять тоже приятно,радовать кго-то.Здоровский подарок,самое главное,нужный!

Елена КазакоVа

Здоровскийсупер!..Прям не знаю с чего начинать.."воплощать"ура!А подарки я тоже делать люблю..получаю удовольствия наверно больше, чем одариваемый)))

Марариша

Да лааааадно! (это я про письмо улыбаюсь) я когда шкатулку увидела аж весь рот открыла))))))))))) до сих пор мечтаю повторить такую же красотень!!!! Расскажешь как?смущаюсь

volkhonskaya

Леночка...огромное спасибо за такие теплые слова....все лето на даче...даже в комп...не заглядывала....а сейчас посмотрела...и на душе тепло стало....спасибо  большое....а письмо я тебе еще напишу....к новому году.....

Елена КазакоVа

ура!Ваааау!!! Писем за сто последних лет получила....одно! Как раз от тебя и былохихикает Так что буду ждать ....