Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Медальон


 196 из 297 

Поделка изделие Моделирование конструирование Медальон

Поделиться:

Вот такой медальон на деревянной заготовке. Использовала мастер-класс с сайта Графика 45. Но ссылку не оставила-с начала посмотрела, а через несколько дней делала.

Вот такой медальон на деревянной заготовке. Использовала мастер-класс с сайта Графика 45. Но ссылку не оставила-с начала посмотрела, а через несколько дней делала. (фото 1)

Использована резинка с рюшами (приклеена на горячий клей), скрап-бумага Графики 45 (клеила на ПВА), ажурная салфетка, плетеное кружево.

Использована резинка с рюшами (приклеена на горячий клей), скрап-бумага Графики 45 (клеила на ПВА), ажурная салфетка, плетеное кружево.  (фото 2)

Птичка и клетка сделаны с помощью трафарета на клеевой основе, Моделирующей гель-пасты прозрачной, чернильной подушечки Золото. Гель-пасту попробовала впервые. Понравилось, но нужно учитывать прозрачность.

Птичка и клетка сделаны с помощью трафарета на клеевой основе, Моделирующей гель-пасты прозрачной, чернильной подушечки Золото. Гель-пасту попробовала впервые. Понравилось, но нужно учитывать прозрачность. (фото 3)

Ветка дырокольная, затонирована, цветы готовые. Попробовала с фотографировать на разных фонах.

Ветка дырокольная, затонирована, цветы готовые. Попробовала с фотографировать на разных фонах. (фото 4)
Ассорти 65

Чудесный получился медальончик!Прекрасная штучка для подарка!браво

Наташа А.

Спасибо за первый комментарий.цветы

Наташа А.

Спасибо.