Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Виноград из монет и Денежное дерево №2


Техника

Декор предметов Картина панно рисунок День рождения Аппликация Виноград из монет и Денежное дерево №2 Бутылки стеклянные Тесто соленое

В избранных: 53
В избранных: 53
В избранных: 53
В избранных: 53

Поделиться:

Представляю на Ваш суд мои новые денежные сувенирчики. Виноград из монеток на бутылке и Денежное дерево. У бутылки мне почему-то нравится обратная сторона больше, может из-за того, что виноград немного слился с листьями, а как оттенить я пока не придумала.

Представляю на Ваш суд мои  новые денежные сувенирчики. Виноград из монеток на бутылке и Денежное дерево. У бутылки мне почему-то нравится обратная сторона больше, может из-за того, что виноград немного слился с листьями, а как оттенить я пока не придумала.  (фото 1)

Вот обратная сторона. Листики из соленого теста, а усики - из салфеток.

Вот обратная сторона. Листики из соленого теста, а усики - из салфеток. (фото 2)

Дерево делала на подарок. Когда вручала, попросила сначала волшебные слова сказать «Крэкс-Пэкс-Фэкс». Именинник подозрительно на меня покосился. В общем еле уговорила — он тихонечко -тихонечко прошептал, и тут я «Тадам!!» - достаю дерево с золотыми монетками.

Дерево делала на подарок. Когда вручала, попросила сначала волшебные слова сказать «Крэкс-Пэкс-Фэкс». Именинник подозрительно на меня покосился. В общем еле уговорила —  он тихонечко -тихонечко прошептал,  и тут я «Тадам!!» - достаю дерево с золотыми монетками.  (фото 3)

Понравилось мне заниматься монетками. Вот это моё :). Правда возникло затруднение, на первое дерево https://stranamasterov.ru/node/584056 ушел весь запас моих монет. В магазине сдачу мелочью не дождешься. Стала попрашайничать по родственникам. И вот мне досталось почти 2 килограмма богатства. Я прям как Царь Кощей над златом чахну ( млею от радости созерцая мелочь по 1 и 2 копейки)

Понравилось мне заниматься монетками. Вот это моё :). Правда возникло затруднение, на первое дерево https://stranamasterov.ru/node/584056 ушел весь запас моих монет.  В магазине сдачу мелочью не дождешься. Стала попрашайничать по родственникам. И вот мне досталось почти 2 килограмма богатства.  Я прям как Царь Кощей над златом чахну ( млею от радости созерцая мелочь по 1  и 2 копейки) (фото 4)

Денежное дерево №2 мне больше нравится - у него ствол более реалистичный получился. Спасибо всем кто зашел.цветы Сори, я иногда не отвечаю на комментарии, но виной всему СМ - я попадаю сюда и только смотрю, мечтаю, снова смотрю, складываю в копилку - и тут "Оп, а уже прошло 2 часа, пора выходить:)) 

Светлана Ямолкина

  Очень здорово! БРАВО!

Ольга Хоцкая

Спасибо большое за ваш отзыв!цветы

Татьяна-Тьяна

Красивая получилась бутылочка, интересная задумка и дерево нравится!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Хоцкая

Спасибоцветы, мне понравилась Ваша бутылочка с монетами - я тоже планирую что-то такое попробовать :)

olena19

Классные работы!!! Бутылочка прелесть!!!супер!

Ольга Хоцкая

Спасибоцветы ! У Вас классные топиарии.

Татьяна Векленко

Очень понравились Ваши изделия. Интересное применение монет. Спасибо за идеи.

няня Вика

Прикольно! Мне понравилось!

Царевна лягушка

КРАСОТАцветы

Natanshu

Красиво!

zlatoiskra

Очень красиво!

Рябенко Галина

красиво!

Машенька Полевая

Отличные подарочки!!! А в Банке не пробовали обменять денежки? Я когда делала свое денежное панно, то у меня даже не хватило запасов....пришлось доставать монеты достоинством покрупнее{#emotions_dlg.ag}А потом муж  обменял в Банке и принес мне 2500тыс. монет!!!

Laiyla.

КРАСОТА!!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ухтышно!

Горбенко Людмила

Классная!!!браво