Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый блокнот!


Тип работы

Скрапбукинг Ассамбляж Моделирование конструирование Мой первый блокнот Бумага Бусины Картон Клей Кружево Ленты Нитки Пуговицы Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Его очень приятно держать в руках! А осознавать, что это твоё творение - еще приятнее!;) Блокнот сделан с нуля!

Его очень приятно держать в руках! А осознавать, что это твоё творение - еще приятнее!;) Блокнот сделан с нуля! (фото 1)

Обложка мягкая. Завязывается на кружевную вязаную тесьму молочного цвета.
Такой вот пухлячок! Формат А4, на 160 страниц.

Обложка мягкая. Завязывается на кружевную вязаную тесьму молочного цвета.
Такой вот пухлячок! Формат А4, на 160 страниц. (фото 2)

Использовала различные материалы для декора - плоские и объемные готовые бумажные цветы, листики, цветок из пластика, тычинки, пуговки, чипборд, покрытый краской-кракелюром и украшенный жидким жемчугом, полубусины, вощеный шнур.

Использовала различные материалы для декора - плоские и объемные готовые бумажные цветы, листики, цветок из пластика, тычинки, пуговки, чипборд, покрытый краской-кракелюром и украшенный жидким жемчугом, полубусины, вощеный шнур. (фото 3)
 
Мой первый блокнот! (фото 4)

Страницы надежно сшиты вручную, также вручную сплетен каптал.

Страницы надежно сшиты вручную, также вручную сплетен каптал. (фото 5)

Странички сильно состарены, тонированы кофе, оттого блокнот источает лёгкий аромат кофе. Также тонирована в кофе закладка из атласной ленты с розовым принтом

Странички сильно состарены, тонированы кофе, оттого блокнот источает лёгкий аромат кофе. Также тонирована в кофе закладка из атласной ленты с розовым принтом (фото 6)
 
Мой первый блокнот! (фото 7)
 
Мой первый блокнот! (фото 8)
 
Мой первый блокнот! (фото 9)

По-моему получился довольно нежным и романтичным.. А как Вам?

Делала блокнот по этому очень понятному даже для начинающих МК! Спасибо автору - Людмиле Гончаровой!

Masha585

Очень хороший блокнот !Мне очень понравился !супер!Тока когда я делала имитацию старых страниц никто не оценил , все подумали что я кофе разлила на бумагу ((((

Селина Елена

Спасибо за оценку! Моя мама тоже не поняла, и некоторым приходится объяснять, почему такие странички, но большинству всё же нравятся! Тут как говорится - на вкус и цвет... Не расстраивайтесь! главное, чтобы вам нравилось то, что вы делаете! Это же такое удовольствие!

Наталья Бойкова

Очень красивый блокнотик!

Селина Елена

Спасибо!

Хотгизмо_Марина

Здорово!цветы

Селина Елена

благодарю

alena_zoloto

классный!!!

Селина Елена

СПАСИБО!